Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Нейтринная медицина., О попытках использ.в практич.медицине нейтрино.
Цитата
Владимир Туровцев пишет:
Интересно, что является у него генератором нейтрино.
Самый лучший вариант для него - это биореактор конструкции Луговского.
Цитата

Если то, что я знаю, то можно и под суд попасть за опыты над людьми.
Неа, нельзя. На атомные реакторы кого попало не пускают.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Homo!Сообщаю,что таких оценок я пока еще не делал.Полагаю,что меня в этом извиняет то,что с нейтрино вообще очень мало кто-либо и что-либо делал в теории и на опытах. Увы! Целина  непаханная!
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
Полагаю,что меня в этом извиняет то,что с нейтрино вообще очень мало кто-либо и что-либо делал в теории и на опытах. Увы! Целина непаханная!
Вы ошибаетесь, мягко говоря...
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
Сообщаю,что таких оценок я пока еще не делал.
Ну вот видите, а ученые - сделали. И это дает право сказать, что вы занимаетесь ерундой.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Homo, зачем же высказывать свое личное мнение столь категорично и бездоказательно!  Это ведь сразу подрывает веру сказанное! Нужно всегда аргументировать,ссылаться,приводить цифры,факты. А так получается :прокукарекал-а там хоть и не рассветай!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Нейтринная медицина.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее