Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Здесь говорится о правильном лечении, но чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.
Великолепный образец спокойного академического стиля  :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Эти компоненты не могут нанести вред здоровью, а наоборот.
То-есть здоровье может нанести вред компонентам. :idea:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Василий Плюснин пишет:
А вот на прочтение генома раковой клетки, уносящей ежегодно жизни более 8,5 млн. больных, никак денег не найдут. Странно все это!
Странно другое: при моем немалом жизненном опыте я не могу понять, господин Плюснев, где у Вас кончается кошмарное невежество и начинается враньё :?:
Вы по поводу генетики наворотили такого...
Ну, во первых, Вы путаетесь между генотипом, геномом и ДНК.

Как Вам уже тут заметили,  количество генов, равно как количество хромосом, никак не определяет сложность организма.
У человека 46 хромосом, а у ничтожной радиолярии - 1400!
Как видите, никакой связи со сложностью.
Важно не количество генов, а то как они работают!
Давно отказались от формулы "один ген - один белок".
Все намного сложнее...
Но не переписывать же тут учебник, сами почитайте, если хотите знать. Но это врядли...

Пока у меня очень простой вопрос. Очень надеюсь, что Вы на него ответите:
Как по Вашему,на сколько различается геном у мышечной, жировой и нервной клетки :?:

Ну, страшно мне хочется узнать, что Вы на эту тему думаете.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Странно другое: при моем немалом жизненном опыте я не могу понять, господин Плюснев, где у Вас кончается кошмарное невежество и начинается враньё
Этого Чоповский сам не ведает. Познакомтесь с моими работами, и нам потом будет проще общатся: http://www.trumonk.narod.ru/
Цитата
Валентин Трум пишет:
Познакомтесь с моими работами, и нам потом будет проще общатся: http://www.trumonk.narod.ru/

Познакомился.
Вы ни одной секунды не были врачом.
Не уверен, что Вы закончили десятилетку.

Попробуйте изложить свой бред на моей ветке "Ренессанс мракобесия".
Вонючая тема там уже иссерпана.
Я собирался разобраться с "биорезонансом" или гомеопатией, но если есть свежий шарлатан, то милости прошу. :)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Татьяна Зимина пишет:

А кто, на Ваш взгляд, просвещённый?

На мой взгляд Свищева Т.Я., Ккренков С.П, Хильда Кларк, Плюснин В.И. Алексеева, Елисеева, ну я у них учусь.

Цитата
mark пишет:
И пусть Борис призывает меня к спокойному обсуждению несуществующей «формулы», за ним, скорее всего, стоят беспринципные спонсоры.
Вот тут ошибаетесь. Я сам по себе и выполняю гоажданский долг. Вылечился сам-помоги другим. Думал мне скажут спасибо, но так не бывает, т.к. человек неблагодарное существо. Я ведь не предлагаю нничего вредного, но все равно виноват и меня хотят слопать без соли.Сочувствую всем, кто обманулся в целителях, но тут уже идет сражение за деньги, а деньги не пахнут.
И здесь нужна осторожность. То ли дело картошка, урина и трихопол. Тут не подкопаешся. А народ давно с паразитами борется, например, пьет водку перцовку и я сейчас глотнул. Все по науке.
Цитата
Sapiens пишет:
Если Вы бегаете и жрете сырую картошку, значит Вы колорадский жук. В чем я неправ

Это грубое сравнение. У меня сравнения ближе и лучше.
На сегодня все закончено и наши оппоненты пошли спать.
Про Трума, что он шарлатан, я с Сапиенс согласен. Он и нам надоел со своими открытиями. Его усмирить не просто.
Цитата
Sapiens пишет:
Познакомился.Вы ни одной секунды не были врачом.Не уверен, что Вы закончили десятилетку.
С вами всё ясно. В сравнении с Чоповским, тот академик, повидимому я в очередной раз ошибся форумом. Разбирайтесь дальше с биорезонансом, вот с этим: http://www.liveinternet.ru/users/2237316/
Все внимательно читайте и изучайте форум Плюса www.rak.flyboard.ru Рак это болезнь, которая лечится просто. Только не надо быть дураком и верить онкогенетикам. На форуме Плюса можно задать любой вопрос и посмотреть результаты лечения рака как паразитарного заболевания. В мире уже многие начинают лечить рак по-настоящему и не устанавливают срок выживаемости. Лечение рака это омоложение организма и освобождение его от паразитов. Современные официальные методы лечения рака это мракобесие и средневековье.  Это бизнес на крови и страданиях людей. Согласен, что очень много шарлатанов целителей, которые ловяь золотую рыбку в мутной воде. Чтобы этого небыло, нужно разбирать и обсуждать формулу рака. Нужно прийти всем к общему знаменателю. Это сейчас основной фронт. ИМХО.
Можно проследить связь паразитов с болезнями. Фактов уже очень много. http://www.antiparazit.ru/responses.htm?gclid=COuy0fy2gJQCFQKcFQodOQ2NWg
Цитата
Борис Чоповский пишет:
...Лечение рака это омоложение организма и освобождение его от паразитов.

Да уже была такая реклама по "Маяку" пенсионерам предлагалось нести последние гроши какому-то проходимцу чтоб купить у него средство под названием "Нестарин". Смотрите как бы Вас не подстерегли в темном подъезде  за кражу столь прибыльной идеи !
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее