Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Удалено администратором
На форуме Плюса есть большой материал про витурид и меркурид. Он пишет
22-06-2008, 16:11    Тема:    

Тема витурида на нашем форуме имеется
( http://rak.flyboard.ru/topic247.html ) и я рад, что у нас появился сторонник этого препарата, имеющий новую информацию. Я немало положительно писал о витуриде, но все это разбросано по разным форумам.
Уважаемый Борис Чоповский!
Редакция журнала "Наука  жизнь" категорически возражает против перепечатывания здесь, на нашем форуме материалов газеты "Жизнь" и любой другой жёлтой прессы. Все Ваши сообщения с текстами из этого издания удалены и будут удаляться впредь. Если Вы будете вновь их размещать, то и сами будете удалены с форума без повторного предупреждения.  :!:
О витуриде много хорошего написала в своих книгах Свищева с примерами успешного лечения рака желудка. Оно и понятно. Хеликобактер пилори не выдерживает этого лекарства. А раньше ртуть пили от запоров и с ней играли дети. Я сам в детстве натирал ртутью медные пятаки, они становились светлыми и сходили за серебро. Теперь известно, что запоры вызывают паразиты, а ртуть их убивает. Сапиенс тоже говорит, что в слабительные лекарства входят соединения ртути. Нет дыма без огня. Сапиенс зря не признает паразитов. Если раковый больной поступает к врачам на лечение, то в первую очередь нужно освобождать его от паразитов, чтобы усилить его ИСЗ. А в РОНЦ-е даже нет паразитарной лаборатории, а есть только генетическая, которая гадает на кофейной гуще. Хирурги вообще о паразитах ничего не знают и не хотят знать. Паразиты это их помошники, чтобы было легче добить больного. ИМХО.
Цитата
Татьяна Зимина пишет:
Редакция журнала "Наука жизнь" категорически возражает против перепечатывания здесь, на нашем форуме материалов газеты "Жизнь" и любой другой жёлтой прессы.

В вашем журнале открыт независимый форум по проблемам рака. О празитах пишут везде, а вы не академический журнал. Ни один академический журнал не утверждает, что проблемы рака решены и это для всех остается загадкой. Даже депутаты Госдумы декларируют свободу слова в интернете, как и во всем мире. Если зажимать рот оппонентам, то никакие проблемы не решить. Пусть Сапиенс, как представитель академических журналов возражает, если может, на доводы народной медицины. Все форумы в интернете не несут никакой ответственности за личные высказывания участников. Ваши действия по стиранию постов неправомерны. Ваш журнал носит название Наука и Жизнь. Поэтому вы не можете возражать против журнала Жизнь. В Жизни всякое бывает. Мы вам рекомендуем на форум по раку поставить независимого модератора, а Сапиенс для этой цели не подходит. Он упорно защищает свой клан хирургов, а против них мы боремся. Сапиенс еще писатель и очень любит флудить. С ним каши не сваришь. В журнале Жизнь напечатана очень важная Формула рака паразитарного происхождения Мясоедова. Она является альтернативой официальной концепции, что такое рак. Если никто не знает, что такое рак, то все альтернативные концепции очень важны и должны обсуждаться всеми. На вашем форуме еще можно открыть тему результаты лечения рака как паразитарного заболевания. Только результаты испытаний могут внести ясность во все теории. Здесь идет противостояние теорий. В этом случае админам форумов нельзя нервничать и устанавливать запреты. Тогда ваш журнал потеряет популярность. Рекомендуем вам отпустить вожжи, а посетители форума сами во всем разберутся с учетом фактов. Пока у официальной медицины и академических изданий фактов никаких нет. Факт
Администратор форума стерла 20 моих сообщений, в которых я изложил для обсуждения формулу рака известного целителя Мясоедова. Формула содержит 109 кнкретных пунктов. Я предлагал в порядке обсуждения просто поставить знак плюс или минус против каждого пункта. Свой анализ я таким образом дал и он отражает нашу точку зрения. Формула может вызвать интерес у многих. Действия Администратора считаю неправомерными, т.к. на форуме зажимается свобода слова по проблеме, которая стоит на повестке дня во всем мире. В интернете свободу слова по естественным наукам никто не отменял. Даже академик Кругляков только разъясняет, но не заставляет стирать альтернативные мнения раличных теоретиков. Многие видят, что и Кругляков ошибается, когда отвергает биорезонанс и паронормальные явления, о которых писал еще Пушкин. Сейчас везде пишут о появлениях НЛО, а Кругляков их отрицает. Но нельзя запрещать печатать о непонятных фактах в науке и явлениях. Сейчас уже не средние века и нет святой инквизиции. Это раньше большевики давали указания во все книгах стирать фамилии врагов народа. Прошу восстановить мои стертые посты для обсуждения и наладить нормальную работу форума. Формулу рака Мясоедова можно рассматривать на независимом форуме Плюса, куда Сапиенс зайти боится. Он только здесь герой под защитой админа. Правду и истину не утаить как и шило в мешке. Сейчас все тянутся к правде. Тема по проблемам рака вписывается в национальную приоритетную программу Президента Здоровье и никто не может препятствовать свободному обсуждению этой темы.
http://www.parazitu.net/
Паразиты, глисты, гельминты -
– все это , по сути, одно и то же – наша с вами большая, серьезная, но глубоко недооцениваемая проблема!

Если вы считаете, что тема паразитов вас не касается – познакомьтесь с данными статистики: по данным ВОЗ, паразитарными болезнями инфицировано почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика едина и для развивающихся, и для вполне благополучных, развитых стран.

По данным из того же источника, практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами , либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!

А вот неофициальные данные, собранные по методу биочастотной резонансной диагностики – глистными инвазиями заражено практически 100% населения России!
 
Из 10 произвольно выбранных «с улицы» и обследованных по данной методике людей только у половины обнаружено менее 8 видов паразитов в организме, у остальных, в среднем, от 8 до 15 видов! Еще раз подчеркну – ВИДОВ, а не особей!


На страницах нашего сайта мы хотим как можно полнее осветить все вопросы, связанные с заражением паразитарными инфекциями (инвазиями), их диагностикой, лечением, мерами профилактики, видами этих инфекций и т.д.

При этом , данные материалы отнюдь не претендуют на "академичность" и "научность". Оставим это для специалистов - паразитологов и врачей. Наша задача - обратить внимание на проблему, заставить людей хотя бы задуматься и взглянуть на вопросы своего здоровья с несколько непривычной точки зрения. Возможно кому-то это поможет сохранить не только здоровье, но и жизнь... Ведь тот, кто предупрежден - тот вооружен!

Паразит , безусловно, наш враг, чтобы успешно бороться с ним , нужно знать его в «лицо», знать его сильные и слабые стороны, методы борьбы с ним на современном научном уровне.
QUOTE]Борис Чоповский пишет:
Сапиенс тоже говорит, что в слабительные лекарства входят соединения ртути.[/QUOTE]
Боря, не ври :!:
Я сказал, что шарлатанский Витурид - это 99% воды и менее одного процента каломеля - нерастворимого соединения ртути, которое "с незапамятных времен известно, как легкое слабительное".
Давно не применяется, поскольку есть более эффективные и менее ядовитые средства.
Ртуть почти исчезла из медицины.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
В интернете свободу слова по естественным наукам никто не отменял.
Вот на своем сайте, где ужасно воняет мочой, и осуществляй любые свободы.
А в чужой дом со своей грязью не лезь.
Есть свобода слова в интернете, но есть и право собственности.
На форуме Плюса плескайтесь ребята в моче и трихополе - никто на ваши права не посягает.
А здесь собрался народ чистоплотный и брезгливый. Извольте помыться и не брызгать гадостью во всех :!:

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Формулу рака Мясоедова можно рассматривать на независимом форуме Плюса, куда Сапиенс зайти боится.
Просто брезгает.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
http://www.parazitu.net/
Очень талантливо сделаный шарлатанский сайт.
Подчеркнуто солидный дизайн, масса вполне достоверной информации, наукообразный (без малейшей истерии) стиль подачи материала.

И этим же стилем изложена куча глупостей и скрытой рекламы очень небесплатных шарлатанских методов.
Приведу примеры с этого сайта.

Стопроцентный бред:
Неперевариваемым продуктом является и коровье молоко, прежде всего содержащийся в нем казеин. Ведь наш организм уже с младенческого возраста утрачивает ферменты, необходимые для его переработки.
кисломолочные продукты, бактерии которых перерабатывают казеин в удобную для переваривания форму.

Казеин - молочный белок. Как и все белки перерабатывается обычным набором протеолитическх ферментов. В молочных продуктах не изменяется, просто коагулирует в кислой среде. (налейте в стакан молока немного уксуса - оно тут же свернется)
Непереносимость молока у взрослых (далеко не у всех) вызвана снижением активности одного-единственного энзима(фермента) - Лактозы, которая сбраживает Лактазу - молочный сахар.
Вот именно неправильное брожение молочного сахара и вызывает симптомы непереносимости.
В кисломолочных продуктах лактоза отсутствует - она переработана микробами в молочную кислоту и этиловый спирт.
В общем, слышали ребята звон... :D

То же и с аппендиксом. В нем вырабатываются все витамины группы В.  
Снова откровенная чепуха.
Хоть бы задумались о том, что В-авитаминозами страдают люди с целехоньким аппендиксом.
Все витамины поступают в организм извне.
Относительным исключением являются витамины К - вырабатывается нормальной микрофлорой толстого кишечника;
и витамин D - образуется в коже под воздействием ультрафиолетового излучения.
Однако и для них сырье - "провитамины" - поступают с пищей.

Приведеных примеров достаточно, чтобы решить, насколько можно доверять такому "источнику информации".
Там полно и другого бреда, но я не такой писучий, как наши мочепийцы.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А в чужой дом со своей грязью не лезь.

А это не дом Израиля, где залечили Абдулова, а свободный форум по обсуждению нерешенных проблем. Обсуждается вопрос государственной важности по приоритетной национальной программе. В таких форумах нужно вести себя прилично, т.к. все мнения важны. Врач, который боится урины и паразитов, это не врач, а насмешка. С уриной Сапиенс уже показал полную безграмотность и не может говорить за других, ссылаясь на свою брезгливость. Еще Иесус Христос говорил об урине как о лекарстве и это записано в библии. Христос  также имел свой оригинальный авторский метод выведения глистов и об этом писали. Право собственности в интернете по вопросам рака нет. Это будет не право, а провокация и игра в одни ворота
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Формулу рака Мясоедова можно рассматривать на независимом форуме Плюса, куда Сапиенс зайти боится.

Просто брезгает.
Любой медик, который бегает и шарахается от формулы рака, это хитрый наемный провокатор. По вопросам рака все мнения важны, а особенно полная формула рака. В любом случае Сапиенс, если он не балаболка, должен по всем пунктам формулы расставить свои знаки плюс или минус. От новых формул рака медикам никуда не уйти и не спрятаться. Они уже на аркане.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
А это не дом Израиля, где залечили Абдулова,
А Вы где были, Боря?
Где все Ваши собратья - чудотворцы?
Доктор Илизаров вылечил Брумеля - стал знаменит, а его метод применяется во всем мире.
Что ж вы шанс с Абдуловым прхлопали? :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Обсуждается вопрос государственной важности по приоритетной национальной программе.
Американской? :)

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Еще Иесус Христос говорил об урине как о лекарстве и это записано в библии.
В Библии - об Иисусе Христосе?
Боря, побойтесь Бога :!:
Грамотей...
Кстати, приведите цитатку.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Христос также имел свой оригинальный авторский метод выведения глистов и об этом писали.
На заборе?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
В любом случае Сапиенс, если он не балаболка, должен по всем пунктам формулы расставить свои знаки плюс или минус.
Боря, я Вам ни хрена не должен.
А в своих бредовых формулах можете от моего имени расставить все, что Вам взбредет в гениальную голову.
Мне это, сами понимаете, ну очень волнительно. :D
 
Цитата
Борис Чоповский пишет:
От новых формул рака медикам никуда не уйти и не спрятаться. Они уже на аркане.
"Если ты поймал слона за ногу, а он этого не замечает - не сопротивляйся."
С.Е.Лец.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее