Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Вы не знаете, о чём идёт речь.
Спорить не буду. А вот вы не знаете, как можно эффективно травить трихомонад, а я знаю и испытал на себе. У меня спрашивали даже врачи венерологи. Они-то знают как трудно вытравить трихомонад. Трихомонада есть у всех и её обязательно надо вытравить
Уметь правильно травить трихомонад это значит уметь лечить рак на любой стадии развития. Любой, кто поймет формулу рака, сможет правильно лечить рак.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
И у меня ещё вопрос по этой же теме. Слышал о применении при наркозе инертных газов. И вроде бы результаты очень хорошие. Что Вы об этом скажете?
Безбожно дорого :(
Наши неуважаемые оппоненты любят сходства и аналогии.
Представьте себе, что все автомобили делают из золотых сплавов, все шубы - из соболя, все сапоги - из крокодилов.
Качество будет офигенное. ;)

Инертные газы, в частности -  гелий применяют для лечения дыхательной недостаточности: его уникально низкая вязкость резко снижает аэродинамическое сопротивление дыхательных путей. Там есть еще куча полезных эффектов. Долго рассказывать.
Все упирается в дороговизну.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
19. По мере роста колонии трихомонад в результате их постоянного размножения растет соответственно незаживающая рана.
Бред, не имеющий ничего общего с реальностью.Пацаны, вы фантазируете и пытаетесь свои дурацкие фантазии продать людям, которые своими глазами видели больше, чем вы своими, с позволения сказать, мозгами насочиняли.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
21. Рана и опухоль ткани постоянно увеличиваются.
Опухоль ткани или ткань опухоли?
Это совершено разные вещи, а у вас то так, то этак.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Сапиенс взялся разоблачать паразитарную теорию происхождения рака, но он в этом случае должен четко сформулировать, какому Богу он молится и какие положения онкогенетической теории по пунктам защищает.
Никто вам ничего не должен, шарлатаны!Скажите спасибо, что мы снисходим до вашей белиберды.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Когда нам силой затыкают рот это наша победа и награждение орденом. У нас вся грудь в орденах.
И харя в синяках! :D

Вы мне напомнили один интересный факт.
Вы, надеюсь, помните, что была такая "шестидневная война"?
И помните, кто там чего и кому?
Так вот, в Египте есть национальный праздник: отмечают победу в шестидневной войне :!:
Братья по духу.  
Вы часом не араб, Боря? :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Василий Плюснин пишет:
Надо заметить, что наш форум называется "Паразитарная теория рака"
( http;//rak.flyboard.ru/ ), а не "Трихомонадная теория рака". То есть мы вовсе не откидываем возможность участия в раковом процессе других паразитов.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
17. Условно опухоль состоит из слоев. Первый слой-здоровая ткань, к которой усиливается подвод крови. Второй слой- малигнизированная ткань. Третий слой-колония трихомонад. Четвертый слой-сторома оболочка

Вы, пацаны, сперва между собой разберитесь, а то как-то неловко за вас. :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Здесь не балаган и не цирк.
Правильно!
Здесь избиение глупых младенцев.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Микроскоп лучше. В нем видно натуру,
А Вы в него хоть раз в жизни заглядывали?
Если да, то с какого конца?
А что там меряют микрометричесим винтом?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Алексей Трушин пишет:
Мне тоже стало интересно. Как же сейчас это контролируют?
Извините, я сейчас на дежурстве. Меня позвали и я пропустил Ваш вопрос.

Так вот, в каких ситуацях чаще всего наблюдалось сохранение сознания?
Парадоксально, но при самых простых и при самых сложных вмешательствах.
При операциях на сердце, когда его отключают, анестезиолог лишается тех косвенных признаков, по которым может судить о глубине наркоза.
Другой полюс: кесарево сечение. При экстренных операциях бывют ситуаии настолько драматичные, что анестезиолог ( особнно "необстреляный") может опоздать или вовсе забыть о некоторых моментах.

Решений было найдено два:
найден специальный алгоритм компьютерного анализа ЭЭГ и сконструирован прибор, выдающий на дисплей степень угнетения сознания.
И синтезирован специально для нужд анестезиологии препарат Мидазолам (Дормикум) - производное бензодиазепина, надежно стирающий воспоминания.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А Вы в него хоть раз в жизни заглядывали?

Смотрел, когда вас еще на свете небыло. Не овлекайтесь по пустякам и не задерживайте процесс рассмотрения формулы.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы, пацаны, сперва между собой разберитесь, а то как-то неловко за вас.
Читайте внимательнее. В раковой опухоли внутри пасется колония трихомонад, которая рзъедает ткань подстилку. Там появляется мертвая ткань, а на ней развиваются другие паразиты. Колония трихомонад, это основа раковой опухоли, но и других паразитов нужно травить тоже. Против трихомонад трихопол, а против других паразитов урина и сырая картошка. Можно начинать только с трихопола, чтобы подавить основных паразитов и чтобы урина была светлее и вкуснее. Глядишь в Израиле научатся лечить рак. Тогда и клоун в палатах пригодится. Он будет рассказывать как удплось обмануть рак. Все со смеху попадают над грамотными медиками. Все побросают костыли и пустятся в пляс.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Можно начинать только с трихопола, чтобы подавить основных паразитов и чтобы урина была светлее и вкуснее.
А Вы, друг мой, гурман! :D

Скажите, вот Вы несете заведомую чепуху.
Скажите, Вы действительно такой, или заигрались в ролевые игры?
Не судите опрометчиво.

Я утверждаю, что рак это болезнь, которая лечится просто, если её правильно лечить. Чтобы понять, что такое рак мы составили форулу рака. Эту формулу нужно разбирать без эмоций по пунктам. Паразитарная теория говорит, что для лечения рака нужно в организме уничтожать паразитов, а для их уничтожения все средства хороши. Урина здесь играет немаловажную роль и я не вижу ничего смешного. Мы с вами работаем над общей задачей и хотим получить результат. По ходу будем собирать дополнительные материалы. У нас есть интересные выводы, до которых мы еще не дошли. На каждого мудреца довольно простоты и не будем отбрасывать никакие факты. Рак уже многие дечат по-настоящему, а не на срок выживаемости. Вот и будем анализировать все эти методы лечения и сравнивать их с теорией рака. Паразиты могут преподнести много сюрпризов. Об этом еще на мембране говорили 4 года назад. Нам не нужно сдаваться, а нужно продолжать поиски. Всем очень интересно и все надеются на лучшее.
Не будем считать, что рак не излечимое заболевание. Об этом говорят и клоуны в вашем лечебном заведении. Жду от вас, как вы обещали, оценку каждого пункта формулы. У нас с Плюсом разногласий больших нет. Просто кое-что хотим уточнить. Вы можете сообщить, кто еще серьезно обсуждает проблемы рака? Мы всегда готовы рассмотреть любые новые теории. В теориях Абелева и Лучника мы видим ошибки и пытаемся их исправить. Мы так и не поняли, чем вас не устраивают выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов? Нельзя все отрицать. Еще потом можно поговорить о трансферах. Нам интересно, почему природа создала плаценту для защиты плода в утробе матери. Почему организм все время борется с паразитами? Интересно поговорить с грамотным человеком.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее