Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мне нужно сделать перерыв и испить для поддержания сил.

А Вы подсоедините к мочеприёмнику трубочку и испивайте не отходя от монитора. :D
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Цитата
Sapiens пишет:
Кстати, у Вас нет и прав на пилотирование.
Почему бы вам не выгнать из кабины представителей пилотской мафии и самому не порулить?
Вопрос не риторический, жду на него ответа.


Мы и это учитываем, а поэтому работаем не скальпелем БОВ и электронной пушкой, а трихополом уриной и сырой картошкой

То бишь Ваши самолёты не из алюминия и титана, а из воска и перьев?
Цитата
mark пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Там появляется мертвая ткань, а на ней развиваются другие паразиты.
И флаг им в руки, пусть подавятся мертвой-то тканью!

Паразиты мертвой тканью не давятся, а ей питаются. Трихомонады сначала убивают ткань своими токсинами, а потом её едят.

Цитата
Алексей Трушин пишет:
Борису Чоповскому и иже с ним.
Скажите, Вы против всей генетики вообще?

Конечно нет. Мы признаем генную инженерию. Можно выводить овце- быка или рыбу- человека. Но процесс замены генов нужно начинать на стадии оплодотворения, когда сливаются женские и мужские клетки. Изменить гены в сформировавшемся организме мечтают только онкогенетики. Горбатого могила исправит. Если у человека выросло две головы или три ноги, то нужно одну отрезать. В чем я не прав?

Цитата
mark пишет:
Борис Чоповский пишет:
У нас есть интересные выводы, до которых мы еще не дошли.

Этот шедевр логики я цитирую домашним – отличная смехотерапия!

Я сразу предупреждал, что интересные выводы можно делать только после рассмотрения всей формулы и подготовленных наводящих вопросов, но не раньше. Только флудерасты торопятся передергивают все в свою пользу.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я утверждаю, что рак это болезнь, которая лечится просто,
Ну и утверждайте на здоровье. Кому от этого жарко или холодно?
Это не я один утврждаю, а онкогенетики специально раздувают из мухи слона. Они стреляют из пушки по воробъям
Боря, сколько Вас повторять МИНУСЫ против всех пуктов вашего бреда.
Разглядели наконец, конкурент колорадских жуков :?:

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Сабака
Вот именно :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Трихопол действует на трихомонаду и лечит рак.
На трихомонаду действует, но к онкологии это не имеет никакого отношения.
По крайней мере, вы не привели никаких реальных доказательств.
Ваша "уверенность"... я уверен, что вы шайка прохиндеев.
Дальше что?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы и это учитываем
Что ЭТО учитываете? Причем тут сырая картошка. Ешьте хоть сырые какашки, это ваши проблемы.
Я задал предельно ясный вопрос, повторю его в еще более ясной форме:
Если вы, не имея ни малейших признаков специального медицинского образования берете на себя ответственность за жизнь людей,
то почему вы, не имея ни малейших признаков умения пилотировать самолет, не садитесь на место пилота?
Или вы уверены, что кусок металла устроен проще, чем человеческий организм?


Пока не будет ясного и без всяких картошек ответа на эти два вопроса, ваша сАбака будет гавкать в пустоту.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Алексей Трушин пишет:
То бишь Ваши самолёты не из алюминия и титана, а из воска и перьев?
Почему не договариваете. Я же сказал, что результаты у нас лучше. На всякого мудреца довольно простоты. В облака летать могут только онкогенетики, а под ногами ничего не видят.

Цитата
Алексей Трушин пишет:
А Вы подсоедините к мочеприёмнику трубочку и испивайте не отходя от монитора
А это моё дело, что я буду пить. Важен результат.

Пойду смотреть что вы накарябали в 21 сообщении, пока я спал. Психическая атака вам не пройдет. Если что забуду ответить, напоминайте. Я же сказал, что на все отвечаю по-существу и без эмоций.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Борису Чоповскому и иже с ним.
Скажите, Вы против всей генетики вообще? Если нет, то поясню кое-что в двух словах (если Вам самому посмотреть лень). ПЦР (полимеразная цепная реакция) диагностика - это один из самых распространённых сейчас методов ДНК диагностики. Если хоть одна последовательность ДНК трихомонады будет в исследуемой пробе, она надёжно будет выявлена. Трихомонада - известный возбудитель и на него давно есть маркеры. Так что вопрос с Вашей "трихомонадной теорией" можно считать закрытым. Другое дело, если Вы имеете дело с неизвестным паразитом(паразитами). Соответственно на них нет и ДНК маркеров. Повторюсь, если Вы забыли: здесь никто не оспаривает паразитарную природу некоторых видов рака (тем более - опухолей).
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы признаем генную инженерию. Можно выводить овце- быка или рыбу- человека. Но процесс замены генов нужно начинать на стадии оплодотворения, когда сливаются женские и мужские клетки. Изменить гены в сформировавшемся организме мечтают только онкогенетики. Горбатого могила исправит. Если у человека выросло две головы или три ноги, то нужно одну отрезать. В чем я не прав?

Есть хорошая пословица: "Хоть ссы в глаза, всё - божья роса". Это про Вас.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
А про ксенон пишут просто удивительные вещи. Лишь бы он был чистым.
Я специально почитал. Россия тут снова впереди планеты всей :)
Как и следовало ожидать, ксенон применяется при самых дорогостоящих вмешательства, где тыща туда, тыща сюда - на общей сумме не сказывается.
Пишут интересно. Мне представляется, что эти опыты с ксеноном - часть все время идущего поиска идеального анестетика.
Оно бы неплохо найти такое чудо, чтобы можно вернуться к мононаркозу, наподобие эфирного, но без его (эфира) недостатков.

У меня нет никакого опыта работы с инертными газами, поэтому добавить что-то к тому, что Вы уже прочитали, увы...

А проблемы послеоперационных болей ксенон все равно не решает: ну, разница в часы. При торакотомии, скажем, это ничего не меняет.
Во всем мире эту проблему решают либо путем пролонгированной региональной анестезии, либо с помощью систем РСА ( Patient Controlled Analgesy) - когда больной сам, с помощью одной кнопки управляет подачей анальгетика, под прикрытием компьютера, обеспечивающего безопасность.
До окончательного решения тут еще далекою
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Борис Чоповский пишет:
Сабака

Не будьте мелочны. В другом месте я пишу собака. У вас тоже могу найти много очепятков.

Цитата
Sapiens пишет:
Борис Чоповский пишет:
Трихопол действует на трихомонаду и лечит рак.

На трихомонаду действует, но к онкологии это не имеет

Читайте форум Плюса. Там есть раздел Спасательный круг и Результаты испытаний. Климчук тоже лечит рак трихополом. Даже РОНЦ стал использовать трихопол и клепает патенты на лечение рака, где основной действующий компонент трихопол. Есть патент ветиринара на лечение рака трихополом.

Цитата
Sapiens пишет:
Если вы, не имея ни малейших признаков специального медицинского образования берете на себя ответственность за жизнь людей,
то почему вы, не имея ни малейших признаков умения пилотировать самолет, не садитесь на место пилота?
Или вы уверены, что кусок металла устроен проще, чем человеческий организм?

Не удачная аналогия. Онкогенетики это пьяные летчики и их давно нужно заменить. Этим занимается альтернативная медицина, которая не пользуется для доказательств эмоциями. Мы используем для лечения вполне съедобные компоненты и никто к ним не придерется. По каждому компоненту все известно и очень много написано. Мы говорим, что нельзя летать с пьяными летчиками.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Есть хорошая пословица: "Хоть ссы в глаза, всё - божья роса". Это про Вас.

Это у вас не держание мочи, а я все ясно ответил на ваш выпад. Вам нужно носить памперсы. В чем я не прав?
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы используем для лечения вполне съедобные компоненты и никто к ним не придерется. По каждому компоненту все известно и очень много написано.
... и накакано...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее