Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Сегодня за 17.06. уже 34 сообщения. Наверное будет поставлен рекорд на форумах Наука и жизнь. Наши оппоненты нервничают, значит они не правы.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
19. По мере роста колонии трихомонад в результате их постоянного размножения растет соответственно незаживающая рана.

Бред, не имеющий ничего общего с реальностью

То, что раковая опухоль вызывается незаживающей раной, а эта рана постоянно растет, пишет в своей формуле рака доктор биологических наук Лучник. Он спорит с академиком Абелевым. Вам пора определиться, что вы считаете правильным. Мы этот тезис взяли у Лучника. Это принципиально.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы говорим, что нельзя летать с пьяными летчиками.
Опять увертки.
Почему Вы, будучи безграмотным вообще, а в медицине - особенно,
рекомендуете больному отказаться от медицинской помощи и берете на себя ответственность за его жизнь. :?:
При чем тут пьяные пилоты?

Почему Вы, ни хрена не смысля в пилотировании, не садитесь в какую-нибудь маленькую "Сэссну" и не берете на себя ответственность за свою собственную жизнь :?:

НЕ будет прямых ответов, Ваши чувства мне... сами понимаете по какому органу. :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
У меня нет никакого опыта работы с инертными газами, поэтому добавить что-то к тому, что Вы уже прочитали, увы...
Надеюсь, что всё впереди. Тогда и поделитесь впечатлениями (только не как пациент).
Читайте форум Популярно о паразитарности рака
http://www.rak.flyboard.ru/topic643-45.html
Там пишет врач ренгенолог Эвтаназия

17-06-2008, 07:43    Тема:    

Veritas
Цитата: «Прошу Вашего разрешения помещать Ваши сообщения под Вашим ником на других форумах»….

Ув. Соратник ! Через 20 лет я для того и восстала из пепла, чтобы нести знамя паразитарной теории рака.
Пожалуйста, моё сообщение «Популярно о паразитарности рака» на других форумах.
Популярно, потому что всё АПРИОРИ, чисто умозрительно, как в древнем мире, когда ещё не было микроскопов.
Понимаю, что моя идея : атипическая клетка---это и есть сам раковый паразит------звучит экстравагантно. Поэтому жду оппонентов. Добавляйте к моему сообщению мою фамилию, профессию, дом. Адрес, дом. Телефон, мой электронный адрес и год 1987. Я не скрываюсь.
Всё, чего достигла современная наука о раковой клетке (атипической клетки)---это подробно изученный раковый паразит. Поклонимся тысячам учёных до земли. Пожелаем им творческих успехов. Официальная наука вместе с господствующей теорией о раке сами придут к паразитарности рака. Наука ежедневно доказывает это своим тернистым опытным путём.
Нам же достаётся лишь путь умозрительный (по сути «философический»), анализирующий их многотрудный опыт. Как видно, мы и сами ---сапрофиты.
Не прощаюсь. С уважением Эвтаназия.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Не прощаюсь. С уважением Эвтаназия.
Нарочно не придумаешь. :D
Эвтаназия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть») — практика прекращения (или сокращения) жизни человека,
страдающего неизлечимым заболеванием.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Урина здесь играет немаловажную роль и я не вижу ничего смешного.

О вкусах не спорят. Я предпочитаю "Шардонэ Кармэль".
Для такого случая можно напомнить. Есть басня Крылова
Стрекоза и муравей. Ах ты пела, это дело, так пойди же попляши.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Не прощаюсь. С уважением Эвтаназия.

Нарочно не придумаешь.  

А здесь не идет состязание клоунов. Мог бы и более важные вещи заметить по-существу вопроса. Все в своем амплуа. Заметает следы как лиса Патрикеевна.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мог бы и более важные вещи заметить по-существу вопроса.

Мог бы. Сразу после этого:
Цитата
Sapiens пишет:
По какому праву Вы, будучи безграмотным вообще, а в медицине - особенно,
рекомендуете больному отказаться от медицинской помощи и берете на себя ответственность за его жизнь.  

Почему Вы, ни хрена не смысля в пилотировании, не садитесь в какую-нибудь маленькую "Сэссну" и не берете на себя ответственность за свою собственную жизнь  
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Интересно поговорить с грамотным человеком.

Вы правы. Мне тоже очень приятно общение с Марком, Алексеем Трушиным и Пингвином.

Вы в одном лагере онкогенетиков. Но говорить без оппонентов это толочь воду в ступе.

Цитата
Sapiens пишет:
Да, могу. Вот, пожалуйста:
http://www.rosoncoweb.ru/­

На это конгрес я получил приглашение лично по почте. Просили прислать доклад. Но потом испугались темы доклада и сказали, что не совпадает с их темами конгресса. Видать еще не доросли. Говорят в другой раз.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы так и не поняли, чем вас не устраивают выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов?

Вполне устраивают. Просто к вашей белиберде они имеют такое же отношение, как баргузинский соболь к дохлой крысе.

Опять уход в сторону и позиция глухаря. Это не ответ. Вам и Плюс вдалбливал, но глаза открыть не можете, т.к. не выгодно. Хотите отделаться смешками. Я вам второй раз привожу четкие ссылки. Надо реагировать по-точнее. Вы не кошка, а мы не мышка. Вы не можете просто так отбрасывать наши козыри. Ваши еще рассмотрим.

.
Цитата
Sapiens пишет:
Борис Чоповский пишет:
Мы с вами работаем над общей задачей и хотим получить результат.

Ошибаетесь!
Вы пытаетесь обосновать бред сивой кобылы.

Вы ничего не доказали и отвергаете факты. Бред сивой кобылы это теория онкогенетиков. Не перкладывайте с больной головы на здоровую. Ведете себя не прилично и легкомысленно. Только защищаете свой клан.
Цитата
mark пишет:
"Как правило, больные не стремятся аргументировать свои высказывания, им совершенно очевидна неоспоримость их утверждений. Идеи преследования становятся почти постоянным ингредиентом синдрома, в ряде случаев бред бывает антагонистическим: наряду с преследователями, врагами существуют силы, стоящие на стороне больного."

Согласен с диагнозом. 8)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее