Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Борис Чоповский пишет:
Мы используем для лечения вполне съедобные компоненты и никто к ним не придерется. По каждому компоненту все известно и очень много написано.

... и накакано...

Давно понял, что вы флудераст и хотите быть клоуном. Лучше почитайте выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Расскажите, что такое вакцина от рака и как она работает? Начинаете какать, когда ничего по-существу сказать не можете. Обычный прием онкогенетиков.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Согласен с диагнозом.
Да, это сверх-ценная бредовая идея. Переубеждению эта публика не поддается, любые контр-аргументы игнорирует или извращает в свою пользу.
Да хрен бы с ними с самими, но они же индуцируют этот бред у несчастных, которые в силу соматического недуга и паники становятся повышенно внушаемыми. :(
Спорить с этой пакостью по существу дела нет смысла, поскольку нет ни существа, ни дела.
Единственное, что можно им противопоставить: заголить перед публикой их чудовищное невежество и глупость.

А они и не против. :D
Посмотрите мой диалог с Плюсневым на соседней ветке.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Опять увертки.
Почему Вы, будучи безграмотным вообще, а в медицине - особенно,
рекомендуете больному отказаться от медицинской помощи и берете на себя ответственность за его жизнь.  

От грамотных онкогенетиков нет никакого толку. Они признают, что не знают, что такое рак, а берутся лечить. В этом случае они только могут навредить больному. Не зная броду не лезь в воду. К стати онкогенетики никогда не берут ответственность за жизнь больного. Паразитологи предлагают безвредные методы лечения и имеют лучшие результаты по лечению больных. У них даже есть формула рака паразитарного происхождения и они все могут доходчиво объяснить.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Давно понял, что вы флудераст и хотите быть клоуном. Лучше почитайте выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов.

Ну и где же там написано, что первопричина рака - трихомонада?
Обратитесь к настоящему врачу. У Вас прогрессирующие глюки.
Я давно понял, что все онкогенетики это абсолютные чурки. Когда разговор идет про Ерему, они начинают говорить про фому. Вы меня закидали своим флудом, а форум не выводит все страницы. Скажите, на что я вам не ответил? Форум работает плохо и не выводит все страницы. Посторонние ничего не поймут. Скажите, что я вам не ответил и какие у вас есть козыри? Вы там чем-то хвастались, что у вас есть секретное оружие, чтобы нас окончательно размазать. Я не могу найти этот ваш пост. Получается много шума из ничегою за 17 число уже почти 40 сообщений. Вы только меняете памперсы. Это называется плутократия. Вас страшит, что рак может оказаться паразитарным заболеванием. Тогда вам нужно будет оторвать яйца. Кроме своих догм вы ничего не знаете, а людей отправляете на тот свет. Боитесь скандала и разоблачения. Я не хочу обсуждать ваши выпады, пока не разберете все пункты формулы. Не думайте, что вы умнее других. Если онкогенетики кого-то вылечили по-настоящему, а не на срок выживаемости, то покажите адрес куда больные пишут благодарности, а у нас такой адрес есть. Вы пока в проигрыше.
Цитата
Sapiens пишет:
Спорить с этой пакостью по существу дела нет смысла, поскольку нет ни существа, ни дела.
Единственное, что можно им противопоставить: заголить перед публикой их чудовищное невежество и глупость.

Но ведь они даже гордятся отсутствием образования и дипломов.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Не думайте, что вы умнее других. Если онкогенетики кого-то вылечили по-настоящему, а не на срок выживаемости, то покажите адрес куда больные пишут благодарности, а у нас такой адрес есть. Вы пока в проигрыше.

Некоторые "обманутые вкладчики" до сих пор ходят с плакатами в поддержку Мавроди.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я не могу найти этот ваш пост. Получается много шума из ничего

Не нервничайте, выпейте валерьяночки и спокойно поищите.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я не могу найти этот ваш пост. Получается много шума из ничего


Не нервничайте, выпейте валерьяночки и спокойно поищите.

Помнится мне, что в качестве вашего главного козыря вы выдвигали ПЦР и ДНК. Так вы просто не в курсе уже проведенных исследований, что говорит о вашей темноте.
Ваша карта давно бита еще на мембране. Я сам требовал определить ДНК клеток опухоли, но Свуищева это давно сделала и выбила последний козырь у онкогенетиков. Вы хотите оживить дохлого осла. Вы совсем остаетесь голыми и без штанов. Вас можно сажать в крапиву.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Но ведь они даже гордятся отсутствием образования и дипломов.
Как говорил незабвенный Тарапунька:
- Ты, Штэпсэль, будэш гордыться, а я буду обидать!

Мне важно, чтобы нормальные люди не велись на идиотизм шарлатанов.
А те, кто несмотря на все усилия, все-таки лезут к ним...
В конце концов, популяция должна же как-то очищаться.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
На это конгрес я получил приглашение лично по почте. Просили прислать доклад.

"Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден её зад."
(П.Л.Капица)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Ваша карта давно бита еще на мембране.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Лучше почитайте выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов

Повторяется «дискуссия» на «Мембране» почти дословно. Как, впрочем, и на всех других форумах, где онкопаразиты бездарно тратят чужое время.
Так и не привели вы, Борис, ссылку на сайт ВОЗ со знаменитыми данными, я там их и не нашел, ни в русской, ни в английской версиях. Нет там и трихомонад, как причины рака.
А нобелевские лауреаты причем тут? Один нашел, что Helicobacter Pylori может провоцировать гастрит, другой нашел в опухолях нематоду и решил, что она и вызывает рак и т.д. Вы нематоду видели когда-нибудь? Может вы ее путаете с трихомонадой?
Смешно бывает смотреть на процесс насыщения луж сероводородом, но звуки и запахи…
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее