Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Бесплатное образование, или Апогей абсурда
Цитата
LeoChpr пишет:
Что мы, господа, копья-то ломаем? Может, просто выполняется программа по профилактике утечки мозгов из страны, а нам не сказали?

Я вообще не вижу причин ломать копья в каждой теме и по каждому поводу, только из-за различий в мировоззрении....

Скорее созданы условия для того,чтобы мозги сами хотели уехать из страны. Это методы информационной войны.
Не увиливайте от ответа. Я задал вопрос, а ничего в ответ не услышал.
Цитата
Алексей Иванов пишет:
Не увиливайте от ответа. Я задал вопрос, а ничего в ответ не услышал.

Цитата
Алексей Иванов пишет:
В нормальной стране это какой? Где все день и ночь хором псалмы гнусавят?

Нет, не в такой. Я ответил на ваш вопрос?

Теперь можете показать логику вашего вывода?
А я вам ее сейчас покажу  -- вашу "логику".
Диалог.
-- Что такое ананас?
-- Что такое помидор, знаешь?
-- Это знаю.
-- Так вот, ананас это то, что совсем не похоже на помидор.
Вы случаем не у попов логике обучались?
Изменено: Алексей Иванов - 07.06.2010 21:24:22
Цитата
Алексей Иванов пишет:
А я вам ее сейчас покажу -- вашу "логику".
Про соринку и бревнышко не знаете? Про то бревнышко которое в собственном глазике?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Алексей Иванов пишет:
А я вам ее сейчас покажу  -- вашу "логику".
Вы случаем не у попов логике обучались?

Нет , не у попов.

А все-таки интересно увидеть - как вы на основе моего пожелания жить в нормальной стране, сделали вывод о хоровом пении псалмов  :?:
Цитата
Alexandros пишет:
Расскажите логику подобного вывода [/QUOE] Посмотрите на свой подстрочник.
[QUOTE]Alexandros пишет:
Начните с себя.
Уехать что-ль?
Вы как нибудь связаны с "образованием"?
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Посмотрите на свой подстрочник.

Подстрочник никак не связан с выводом о том, что я мечтаю о 100% православной стране. Это, в принципе, быть не может. Это утопия. Рая на Земле не будет.

Цитата
Алексей Трушин пишет:
Вы как нибудь связаны с "образованием"?

Только с позиции стороннего наблюдателя.
А что еще можно ждать от христанутого не тем концом, Alexandros? Ведь вы так и не удосужились прояснить что означает "нормальная жизнь" по - вашему.
У водителя автобуса --- свой автобус. У водителя такси --- свой автомобиль. У капитана корабля --- свой корабль. У пилота --- свой самолёт. Только метрополитен и поезда дальнего следования почему-то оказались неохваченными частным бизнесом. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Бесплатное образование, или Апогей абсурда


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее