Страницы: 1
RSS
Сколько денег вы тратите на школьные экскурсии для детей?
Мне сказали, что в этом году дети будут часто ездить на школьные экскурсии, что мол это поднимает общеобразовательный уровень ребенка. Думаю, много ли денег придется отдавать?))). Читал, что у нас в Москве 30% родителей сдавали больше всего денег на походы и экскурсии. Второе место по количеству затрат у москвичей занимает покупка учебников и учебных пособий (28%). Опрос фонда "Общественное мнение"
Изменено: nikki17 - 09.09.2015 12:16:23
Да когда как. Иногда ничего, а порой как начнут ездить, так только и давай денег
Половину зарплаты, ну может чуть меньше. Хорошо что у моего малого их не много, а то разорил бы меня
хороший ответ, пол зарплаты... Вроде бы и ответил, а вроде бы и информации человеку не дал :lolz:
Ровно столько, сколько не жалко.  :D Ребенку нравится - пусть ездит. Укрепляется командный дух. Внеклассные мероприятия - то немногое приятное, что остается в памяти по окончании школы.
Страницы: 1

Сколько денег вы тратите на школьные экскурсии для детей?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее