Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Компьютерные лохотроны
Капитализация рынка криптовалют превысила пятьсот миллиардов долларов

И кое-кто на этом MMM очень хорошо заработал. https://ria.ru/economy/20171212/1510717782.html?inj=1

Цитата
mark пишет:
на какой-то стадии эта псевдожизнь и может создать искусственный интеллект, без участия человека.
Не может.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz утверждает:
Капитализация рынка криптовалют превысила пятьсот миллиардов долларов
И что с того? Очередной приступ безумия?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Реклама на форуме...
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 22.04.2018 23:49:51 (удалил названия левых доменов, чтобы не увеличивать индекс цитирования)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Реклама на форуме
Где?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Где?
Справа полоса на форуме. См. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message368758/#message368758
Очень сомнительная реклама.
В последнее время с этим стало лучше - появились ссылки на статьи из НиЖ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Где?
Справа полоса на форуме. См.  http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message368758/#message368758
Очень сомнительная реклама.
В последнее время с этим стало лучше - появились ссылки на статьи из НиЖ.

Ольга, Вы меня поражаете...
Вы не знаете, что такое контекстная реклама?
Выдаваемые рекламные объявления соответствуют Вашей поисковой активности. Чем в поисковиках интересовались - то Вам и показывают.Вот я вчера искал недвижимость и моторные лодки - мне теперь таунхаусы и яхты показывают. НиЖ тут не при чём.
Цитата
НиЖ тут не при чём.
Именно.

Правда, тут есть еще такой момент. Если я дома на ноутбуке что-то ищу, то частенько гугл тут же начинает жене показывать соответствующую тематическую рекламу на телефоне - потому оба устройства в Интернет идут через NAT, т.е. с одного публичного IP.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, Вы меня поражаете...Вы не знаете, что такое контекстная реклама? Выдаваемые рекламные объявления соответствуют Вашей поисковой активности. Чем в поисковиках интересовались - то Вам и показывают.Вот я вчера искал недвижимость и моторные лодки - мне теперь таунхаусы и яхты показывают. НиЖ тут не при чём.
Что это я Вас поражаю?
У меня тоже таунхаусы и квартиры на обоих устройствах показывают.

Меня спросили  - я ответила. Тема о лохотронах.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, разве нельзя контролировать вставляемые ссылки и лохотроны отсеивать?
Изменено: Olginoz - 23.04.2018 03:19:04
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, разве нельзя контролировать вставляемые ссылки
Их Яндекс показывает, а не НиЖ. Сайт журнала их даже не "видит", поскольку у вас на компьютере они появляются прямиком с ресурсов Яндекса.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Реклама на форуме
Как Вы думаете, не пора ли снять с меня ограничения?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Компьютерные лохотроны


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее