Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Авторские права на ПО
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Так думает каждый программист.
Какие-то программисты могут и (предусмотрительно)подумать, что информация не Воробей.
Я считаю, что автором программы может быть только программист, написавший исходный текст программы и отладивший его. Все остальные - от лукавого.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что-либо писаться и транслироваться может только на каких-то языках. Некоторые писания и трансляции могут оказываться нецензурными. Цензура-охрана может пресекать нецензурное, действуя по формальныи инструкциям или в интересах каких-то лиц.
Цитата
Какие-то программисты могут и (предусмотрительно)подумать, что информация не Воробей.
Это да.

Но там не так все просто, если готовую и завершенную програмку хотят защитить от простого смертного пользователя, то это легко, а опытный взломщик может просто почистить некоторые папки от маркеров установки вообще без всякого ключа. Ну здесь я плохо разбираюсь - хакерством промышлять никогда не пробовала
:angel:

Что касается сайтов, там чтобы пользоваться кодом в смысле его правки нужно просмотреть его весь и если он написан слишком не стандартно, то можно стока времени потратить, что проще новый написать.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН при обсуждении формул этого форума присылал ссылку на статью  -
мнение людей, которые с кодом этой системы работают постоянно и хотят уже некоторые фигурально выражаясь застрелиться, а другие так же фигурально наоборот, пристрелить тех, кто создал архитектуру этого кода.
:)

Цитата
Что-либо писаться и транслироваться может только на каких-то языках. Некоторые писания и трансляции могут оказываться нецензурными.
:)
Идея создания нецензурного языка программирования пока не проникла в массы.
Но что-то в этом.....как-то... да
Изменено: Лилия Шаройко - 10.04.2018 01:31:24
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Идея создания нецензурного языка программирования пока не проникла в массы.
Прерогативы (вусокоуровневых)начальников не массовые (такое рпаспределение масс необхобимо для балансировки и стабильности поступательного развития социума).
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Идея создания нецензурного языка программирования пока не проникла в массы.
Но что-то в этом.....как-то... да

Да ну? :)

https://yopta.space
Я не знала
:D
Цитата
Olginoz пишет: Разве вопрос о выплатах? Вопрос о плагиате.
Плагиат есть моральная сторона проблемы,  а выплаты - материальная. Какая из них главнее я не знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Плагиат есть моральная сторона проблемы,а выплаты - материальная. Какая из них главнее я не знаю.
Моральная.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Моральная
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
ecoil пишет:
Плагиат есть моральная сторона проблемы,а выплаты - материальная. Какая из них главнее я не знаю.
Моральная.
Цитата
Olginoz уверенно:
Моральная
Представители шоу-бизнеса, которые живут с выплат роялти, с Вами не согласятся
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Авторские права на ПО


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее