Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Компьютерная безопасность, шпионские модули
Сообщение сайта http://total.kz/hitech/internet/2013/10/29/o_slezhke_vlastey_rasskazal_pa­ve/#begin_st

Основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров рассказал о защите персональных данных на конференции TechCrunch Disrupt в Берлине в понедельник, сообщает Digit.ru по итогам видеотрансляции конференции.

Выступление Дурова не анонсировалось в программе конференции и оказалось сюрпризом для присутствовавших. Глава «ВКонтакте» вспомнил о выявлении доступа спецслужб США к персональным данным пользователей всего мира. В связи с этой историей Дуров рассказал о своем продукте - безопасном мессенджере Telegram, в котором персональные данные защищены с помощью протокола MTProto, разработанного техническим директором «ВКонтакте» Николаем Дуровым.

В ходе 20-минутного интервью с редактором TechCrunch Алексией Тсотсис он повторил свой тезис о том, что Россия отличается от США лишь тем, что у местные власти не скрывают, что шпионят.


конец цитаты
Пользователь забанен 14.10.2014
Не смешите мои тапочки. Соединения не будет пока не опознают персональные данные.
Вплоть по серийных номеров чипов девайса.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
PINGVIN пишет: Как видите, установить шпионскую программу на смартфон не так просто как на обычный ПК - сделать это по интернету не получается.
И что бы это значило? Будем улучшать или нет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Компьютерная безопасность


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее