Страницы: 1
RSS
Комментарии к статьям
Добрый день!

Не получается оставить комментарий к статье на сайте. Недавно написал комментарий на странице http://www.nkj.ru/archive/articles/21202/ , но он до сих пор не появился. В чём может быть проблема?
Цитата
Гость пишет:
В чём может быть проблема?
Неправильно введенный код подтверждения с картинки.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Попробовал сегодня ещё раз - результат тот же:
http://www.nkj.ru/archive/articles/21202/
Комментариев: 0
Код проверил - ввожу правильно.
Цитата
Гость пишет:
Попробовал сегодня ещё раз - результат тот же
Перейдите по ссылке "Обсудить на форуме":

http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic17785/messages/

и попробуйте отправить свой комментарий из форума.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
вопросы к техподдержке-невозможно оставить сообщение на многих обсуждениях форума.
Нет мозгов? Или не хватает ресурсов? Предложение от тупых пользователей вроде меня-
максимальная простота и понятность.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Зашёл на сайт впервые, по ссылке из поисковика по интересующему вопросу.
 Прочитал статью и хотел выразить своё мнение. Но к удивлению, не нашёл поля для коментариев. Решил проверить на форуме, есть ли обсуждения. Зарегистрировался, зашел на форум в раздел "обсуждение статей", поискал нужную статью, не нашёл. Пытался найти кнопку " новая тема" и опять безрезультатно.
Вот и созрел вопрос: а сайт и форум живые, работают? Или это уже просто архивные версии?
Изменено: Сергей - 17.12.2022 07:09:50
Цитата
Сергей пишет:
Прочитал статью и хотел выразить своё мнение. Но к удивлению, не нашёл поля для комментариев.
Есть много тем для обсуждения.

Цитата
Сергей пишет:
Вот и созрел вопрос: а сайт и форум живые, работают? Или это уже просто архивные версии?
Сайт достаточно работоспособный. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У меня абсолютно та же история, но от 11 апреля 2023 года. Кнопка "Новая тема" нашлась только в Техподдержке. Создала новую тему с описанием данной проблемы. Прошла неделя, ответа от техподдержки нет. Так что работоспособность форума и вообще дисциплина обратной связи под вопросом.
Подскажите, как вообще можно связаться с администрацией этого форума? :?:
Важно, что  сайт работает.

Например, к каждой новой статье приписывается некто: Априорная теория всего (Вадим Шайбулатов).
Т.е., статья моя, а автор липовый.
Думаю, что потом он будет в следующей статье.

Короче, открывайте свои темы и сайт оживёт.
Страницы: 1

Комментарии к статьям


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее