Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Не жалуйтесь, что Вас обидели.
Тогда обидчик сдохнет от недоумения.
Не судите опрометчиво.

http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18871/messages/message299930/#message299930
Ферматизм на ФНИЖ не приемлем.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic6609/messages/message300367/#message300367
Оскорбления систематические. Товарища пора призвать к культуре общения более действенными средствами.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трофимов, 24.04.2014 08:42:28 :
Цитата
Оскорбления систематические.

Альт - это не оскорбление, это комплимент.
Хотя, да, извиняюсь, похоже я ошибся - ваша теория ОНОП на крепкую альтовскую теорию не тянет. Но это лично моё мнение. Возможно, например, CASTRO сможет её понять и оценить. Ни мне, ни кому-либо на форуме, на сколько я знаю, её понять не удалось.
Изменено: Вася из Минска - 24.04.2014 19:52:50
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вася, что-то у вас интуитивное чутьё и чувство такта пропало. Может оно работает только в направлении бабочек и жирафов? Задумайтесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18878/messages/message301160/#message301160
Экстремист писал.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Предлагаю пользователю URIDOZ подвесить колокольчик в виде принятой на ФНИЖ приписки к постам демагогов Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Изменено: Алексей Трофимов - 17.05.2014 23:50:45
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да, бросьте, Алексей!
Uridoz пишет в Куче, его заявления не претендуют на научность и носят философский характер.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Sapiens пишет:
Тогда обидчик сдохнет от недоумения.
Вашими бы словами...
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пропагандируемый автором на научной дискуссиивечный двигатель второго рода, противоречит данным науки термодинамики. Прошу переместить тему в кучу.
Изменено: Алексей Трофимов - 17.06.2014 19:44:11
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее