Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Чудо-лопата
Цитата
Степпи пишет:
В условиях демократии покупатель-юзер прав.
Вы изучали чем покупатель отличается от не покупателя.
Особенно спорные и пограничные случаи.
Всевозможные "оферты".
Возможно тут дело не в демократии, а в юридической культуре?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Вы изучали чем покупатель отличается от не покупателя.
Предметами наук могут быть только изучаемые объекты, а не необъекты или их отсутствия.
Цитата
дед Андрей пишет:
Есть один вариант механизации для для женских рук -- так называемая мототяпка.
Глубина культиватора 8 см. Для копания не годится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
Отдавать приказы и распоряжения можно, например, нанятымкончателям (обязаннымисполнять взятые обязанности).
Есть правила поведения на форуме, которые следует выполнять. http://www.nkj.ru/forum/rules/ См. пункт 9.
Если Вы не будете их выполнять, администратор имеет полное право на Вас воздействовать.

Цитата
Техрук пишет:
Как скажите госпожа.
Госпожа будет рада, если Вы покинете её тему.

Цитата
дед Андрей пишет:
Мужчина считает какой-то род деятельности престижным -- женщина будет стремиться туда.
У женщины есть своя голова на плечах, в данном случае у меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Глубина культиватора 8 см. Для копания не годится.
Если по-быстрому облагородить участок, то вполне сойдёт и предложенный вариант. К тому же существует много культур, которые вполне нормально переносят неглубокую предпосевную обработку почвы.
Хотя на 6-ти сотках я  даже бы и не ломал голову на счёт покупки мототехники. Иногда приятно и подвигаться.
 

Цитата
Olginoz пишет:
У женщины есть своя голова на плечах, в данном случае у меня.
Можно было и не подчёркивать это обстоятельство.  :(
Есть правила поведения в жизни, о которых, кстати, настойчиво упоминал временами не очень воспитанный Техрук. К изменению этих правил необходимо относиться весьма осторожно.
О весьма неосторожных в народе сейчас по современному говорят обычно: "Сам себе режиссёр!"
Цитата
дед Андрей пишет:
О весьма неосторожных в народе сейчас по современному говорят обычно: "Сам себе режиссёр!"
Руководители и администраторы коллективов еще и в праве режисировать своими подчинёнными, но даже у обязанных и дисциплинированных подчинённых членов коллективов есть и границы личных пространств (кое-кому может наруку, чтоб эти границы не обозначались и не охранялись).
Цитата
дед Андрей пишет:
Хотя на 6-ти сотках я даже бы и не ломал голову на счёт покупки мототехники. Иногда приятно и подвигаться.
Приятно слышать, что Вам приятно подвигаться на участке.
Цитата
дед Андрей пишет:
Можно было и не подчёркивать это обстоятельство.
Мне очень не приятно слышать, когда мужчины недооценивают женские способности.
Это создает предпосылки к неравноправию и дискриминации женщин.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне очень не приятно слышать, когда мужчины недооценивают женские способности.
Это создает предпосылки к неравноправию и дискриминации женщин.
В той или иной форме, но это приходиться слышать от женщин каждый день и по нескольку раз. Если в лёгком (не извращённом) виде, то это нормально -- так устроена природа.
Цитата
дед Андрей пишет:
В той или иной форме, но это приходиться слышать от женщин каждый день и по нескольку раз. Если в лёгком (не извращённом) виде, то это нормально -- так устроена природа.
Это Ваши проблемы. Природа устроена иначе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Чюдо-лопата сродни мех-косе(триммеру)?   В этом случае помогает рационализация (удел мужчин) для поднятия норм выработки: "когда атланты из штаниц достали все свои атлатли - все амазонки пали ниц ( не исключая их возниц элефантОвых колесниц). Это не рекламма - сообщение посылалось в редакцию рубрики двукратно :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Чудо-лопата


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее