Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
Olginoz пишет:
Он был побит камнями...
Но его всё равно забрали.
Значит, любопытствовали что внутри. Видимо с целью хищения авторских технологий.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Он был побит камнями...
Но его всё равно забрали.
Значит, любопытствовали что внутри. Видимо с целью хищения авторских технологий.
Да не иначе как.
Цитата
Olginoz пишет:
Но его всё равно забрали.
В полицию обращаться не пробовали?
Цитата
Olginoz пишет:
Он был побит камнями...
А это вообще безобразие. Считаю, нельзя замалчивать вопиющие случаи  побития телефонов камнями.
Цитата
дед Андрей пишет:
А это вообще безобразие. Считаю, нельзя замалчивать вопиющие случаи  побития телефонов камнями.
Совершенно аморальный случай. Сегодня подростки колют телефоны, а завтра заставят роботов работать...
В споре не рождается истина, но убивается время.
:D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В споре не рождается истина, но убивается время.
У меня батарейки много раз вздувались в телефоне, но не думаю что они взорвутся если он выключен. Да и не только в старых телефонах, на современных айфонах тоже запросто вздуваются)
Большинство зарядок на ток около одного ампера. Такие подойдут к любому смартфону.
Цитата
дед Андрей пишет:
Большинство зарядок на ток около одного ампера. Такие подойдут к любому смартфону.

Уже "быстрая зарядка" больше ампер выдает, 2.1 - минимум
А без быстрой зарядки зарядить никак не получается?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее