Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ
Цитата
Гость пишет:
НО! Москва ведь не Коммунистическая, как там Красный флаг поднимете
А Москву оставят в покое. Объединяться будут замкадыши.
Россия не Москвой прирастать будет... Это уже понятно всем.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Интересно о самостоятельности.
http://www.georgiatimes.info/video/1923.html
Приписать СССР бомбардировку Хиросимы и Нагасаки атомными бомбами!
http://www.politonline.ru/ventilyator/9581.html
Изменено: Техрук - 18.11.2011 22:06:54
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Гость пишет:
Учитывая активность ТВ, Москва крепинкая и сильная, и Единая Россия, Красным цветом не мерцает, и сила ФСБ у них своя имеется.
Так, что победить их через социальный бунт, кто сможет? Зюганов?

Ага, крепкая и сильная... пока нефть стоит выше ста долларов. На кой черт нужно устраивать бунт если можно просто подождать. Цена на нефть колеблется в очень больших пределах с периодом в 20-30 лет, и цена не то что в 15 долларов как это было при Горбачеве и Ельцине но даже и 40-50 будет означать полный и беспощадный конец лилипутинского режима.

Без революций, без войны - просто членам путинской "Единой России" станет нечего распиливать и вся их власть только на этом и держащаяся рухнет.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN

Вы же просто троллите - пишете простоту вне рамок проблемы. Вас послушать, если в корабле многое зависит от топлива, то когда топливо закончиться, капитану, нечем будет объяснить причину остановки корабля :D

Цитата
Техрук

Все ваши тексты имеют патриотическую суть, почему вы считаете, что тематика Коммунизма, есть тематика Патриотизма :?:  Только по модели, если Красный цвет бесит Западных быков, вы ставите равенство между этими двумя словама, чтобы проще демонстрировать Агрессивность Западной "Демократии".

:)

Если теоретически отменить информацию, исходящую из ТВ, передачи для которого создаются в Москве, если посчитать, что нет догм - "Демократия - путь продвинутого Человечества", "Если ты не Коммунист, то люби Американскую жвачку", созданных частью интеллигенции, рожденной и воспитанной в городе Москва. То что останется?

Скорей вся ваша Коммунистическая ментальность, будет как больная голова из психушки,.попавшая в Реальную Природу, существоващей и до 1917 года, и до I в. н.э., даже в эпоху Динозавров.

То есть получиться, что вся ваша попытка соединять Патриотизм и Коммунизм, окажется чисто Советстко-Московской ментальностью, загруженной обучением и воспитаением, хотя бы для того, чтобы вы защищали только Советсткий строй.

НО!! Именно данная особенность в СССР дала полный сбой, ни КГБ, ни Армия, ни тем более ВОЙСКОВЫЕ ГЕНЕРАЛЫ, не стали как в 1941 году в Бресте стоять насмерть за Советсткий строй, а просто получили, то, что им плохо давала эта самая власть - кто был за Ельцина, получил все необходимые льготы, повышения по службе, возможность стать самым главным начальником.

То есть получается, что Москва перед Российским народом совершила МЕГА ПРЕСТУПЛЕНИЕ - сама через Сталинов, через КГБ, через Марксизм вдалбливала только Советсткий строй и никаких НО, И САМА ЖЕ все УНИЧТОЖИЛА, и говорит опять с аналогичной Диктаторской ноткой, Только Буржазия,  Только Московская демократия, Только вся Собственность у Московских банкиров и Олиграхов.  

Москва - это вроде как алмаз аморальной порочности, на фоне Русской дурачины.
Причем противостояние Техрук, PINGVIN напоминает бинарную логику, принятую иногда на ТВ - Talk show (Ток-шоу), обе стороны фанатично, как роботы утверждают только свою позиция, причем если она сторона исходит из консервативных взглядов, то вторая просто провоцирует первую, постоянной потребностью доказывать истины, формируя тем самым для первой стороны абсолют истины, при ее просто очевидности, без однозначности.

Вся тематика обсуждения стремиться создать соединение Коммунисты - есть Патриоты (1), Патриоты - это только коммунисты (2). Формируя фашисткий тезис, если ты не коммунист, значит ты не патриот, то есть враг народа, дерьмократ или вор. При корректности первой части формулы (1), мне часто хочется спорить со второй (2).

Я считаю, что достижения Сталина, это не Коммунизм, а Национальная экономика, то что было и у Гитлера, то что делал немного и Рузвельт - участие государства не формально, а ради конкретных целей в экономической деятельности.

Коммунизм (точнее Марксизм, созданный Евреем - то есть не тем кто верует в то, что уничтожает, то есть в чужом монастыре наводят атеистический порядок, который в 1918 году уничтожал Православную Церковь, превратив ее в золото для покупки провианта) как формы агрессивного атеизма, скорей не друг, а проклятие Русского народа, который вырван из Православных корней, стал Иванами без родства, многие на Церквь смотрят как Туристы на Египетские пирамиды, просто как формальные церемонии, формы этикета для культурной самоидентификации - что уже хорошо, хоть культурная традиционность сохраняется.  

Ведь Великую Отечественную Сталин отражал с ценностями Русского дворянства, с классикой Русского Патриотизма, а современные деятели, используют факт символики Красный цвет, серп и молотов на флагах ВМФ и ВВС, не столько, чтобы подчеркнуть Георизм и стойкость Советсткого солдата, сколько опять агитировать за Коммунизм - это наше все, все ради Коммунистов, с нецами боролись только ради сохранения Коммунизма, только Коммунисты были настоящие бойцы, а остальные стояли в резерве.

Я исхожу из Патриотических граблей, если бы Коммунисты отстояли бы в 1990 году Советсткий строй, я бы считал, что у них есть идеалы могущие дать воспитание для представителей власти, чтобы они охраняли Государство (идею или нацию) как собаки охраняют хозяина, а не хозяина, которые назначает их на пост власти. Но, на самом то деле люди хотят Социализм, а не Коммунизм. И они хотят быть независимыми, а не Партией к труду принужденными пусть и ради других.

Эгоизм - это ведь не зло, а инструмент самосохранения, и при его контроллируемости, создает факт самодостаточности. Ведь в чем смысл любой корректной Религии - это не фанатик вообще лишенный личных интересов, а обычный человек, обученный контроллировать собственный эгоизм, и не творить криминального эгоизма.

Поэтому считаю, что консерваторам, родившихся и работавших, служивших в СССР, может лучше ориентироваться на Социализм и Советсткий, а не Сталинский уровень свободы, тогда они станут Социал-Демократами, и власти будет тяжелей объяснить как без Национальной экономической программы, бедный станут богатыми, когда им все больше и больше приходится платить из собственного кармана.

А их как в Концлагере, гоняют от веры в то что есть (Власть, она говорит, что она работает ради будущего), Коммунистов (голосуй за них они будут давать Социальный достаток, но выглядат как бойцы РотФронта, вчела на машине времени из прошлого завезли).

Куда нормальному Советсткому человеку деваться, между выбором жить в 1940 или в 1990? Ведь были 1960-ы, 1970, хоть бы даже 1980.

Зачем нужно ломать бедным людям психику гоняя их между экстремальными вариантами?
Вы ведь в реальности Советсткие граждане, а не Сталинисты и вспоминая Великую Отечественную, вы все равно подразумеваете Армию Советсткую, а не Сталинскую, которая для многих музейные экспонаты.

А Хрущев же поменял Сталинский Коммунизм, на Советсткий Социал-Демократизм, с сохранением цензуры и тайной роли спец-служб КГБ во всевидящем оке за не благонадежной и бузитерской интеллигенцией. Отсутствие которых при Горбачеве, уничтожило СССР, так как скорей всего вначале пало КГБ (времена Андропова, сами уничтожили чтобы не отвечать за воровство казны), а потом уже Свобода Слова, дала нужные для Американской (NBS - Американская пропагандическая система) Свободы Слова ту силу для атаки по гражданам СССР, которая наиболее эфективная - межнациональные конфликты.

Ведь внутренняя пропаганда всегда отрицает что-то ради спокойствия и дружбы народов, и пользуясь "правдой" и провокациями (конфликты, где именно национальные различия, а не социальные-правовые) можно сталкивать национальности по ранее известным в разных источниках, но не точно расследованным событиям.
Цитата
Гость пишет:
Вы ведь в реальности Советсткие граждане,
Исходя из каких моих высказываний Вы отнесли меня к коммунистам, сталинистам и пропагандистам советского образа жизни?Просьба указать для ознакомления.
И если эгоизм - это не плохо, то военный коммунизм вообще лафа. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Гость пишет:

Вы ведь в реальности Советсткие граждане,
Исходя из каких моих высказываний Вы отнесли меня к коммунистам, сталинистам и пропагандистам советского образа жизни?Просьба указать для ознакомления.

И если эгоизм - это не плохо, то военный коммунизм вообще лафа. :D

Вы высказались:
"Тогда почему у России проблемы
связанные со стереотипами мышления времен СССР стран агрессивной демократии</b>?"

Соединить слово агрессия и демократия, может только человек, имеющий мировосприятие бывшего Советсткого военного, имеющего хорошее самостоятельное политическое образование, или же человека ориентированного на военно-патриотические ценности, которые сегодня формируют под Красным цветом, что также ориентирует наличия у вас позиции для отстаивания не Западных взглядов, а тех что именуются Советстское восприятие - что-то из набора слов Социализм или Коммунизм или Сталинизм. А поскольку в других темах вы слово Социализм не использовали, то я предположил, что вы или Советстко мыслящий человек или подерживающий Сталинские методы в области промышленности, то есть за усиление роли государства в экономике как ее созидателя.
Цитата
Соединить слово агрессия и демократия, может только человек, имеющий мировосприятие бывшего Советсткого военного
Не думаю, что Гитлер был
Советским военным. Надо понимать НАТО - военизированный детский садик?
Вы удивитесь, но иногда демократии воют между собой. Видимо это не правильные демократии. Интересно, а почему вы не осуждаете военно - патриотические ценности сформированные под звездно-полосатым флагом? Западным взглядам они тоже не комильфо.
Что бы образовалось словосочетание "агрессивные демократии" достаточно
ознакомится с содержанием дискурссий в НАТО по Косово и т.д.
Вас послушать то бомбить могут только те кто бомбил Вьетнам и Японию, Гернику и Дрезден.
Кстати, а почему НАТО не занимается Сомали?
Изменено: Техрук - 19.11.2011 15:07:48
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я в свое время оказался советским гражданином только и исключительно из-за того что меня слуайно угораздило родиться в СССР.

Да и гражданином России я стал тоже чисто случайно: просто на момент развала СССР я оказался в России, а с таким же успехом я мог бы оказаться и на Украине.

Согласитесь что одного факта чисто случайного нахождения в известный момент в известном месте еще не достаточно для того чтобы я стал убиваться до смерти или убивать кого-то до смерти ради этого места. Тем более что я лично что-то ни разу не заметил чтобы государственный режим как СССР так и России хоть как-то обо мне заботился, хотя я всегда исправно платил налоги и сейчас плачу вполне исправно.

Поэтому я, как и десятки миллионов других жителей СССР не имел ни малейшего интереса в сохранении советского государственного режима, и в сохранении теперешнего лилипутинского - то же самое. Выживет - хорошо, сдохнет - тоже хорошо. Впрочем, и само Государство Российское относится ко всем нам точно так же, так что мы всего лишь платим ему взаимностью.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее