Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
САМОЛЕЧЕНИЕ: НЕ НАВРЕДИ САМОМУ СЕБЕ
Цитата
Sapiens пишет:
Анальгин с цитрамоном - и флаг Вам в руки.
А я бы посоветовал избегать вообще использование лекарств, особенно искусственных. Но это при легких заболеваниях. От головных болей помогает тайский массаж головы. Усиливает кровообращение. Потирание затылка, ушей, лица. Повышенное кровяное давление снимается глубоким многократным зеванием. Можете попробовать. Оденьте манжету тонометра., смеряйте давление. Сделайте несколько глубоких зевков, так, чтобы скулы трещали. Замеряйте снова. Ниже на 20-30 мм. Зевками снимается и стенокардия, и стресс. Спать надо, подложив под шею валик -подушку (по Ниши). Давление снизится на 30-50 мм. От ОРЗ и гриппа надо спать, накрывшись с головой одеялом. Дышать тяжело (эффект противогаза), обильный пот и полное выздоровление утром. Обильное горячее питание - то же. Массаж, движение и т.д. Какой-то известный врач сказал, что человек регулярно прислушивающийся к своему телу знает о себе больше любого знаменитого врача.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
... А я бы посоветовал избегать вообще использование лекарств, особенно искусственных. ...

Сразу вспоминается рассказ о том как некто страдающий болями в позвоночнике пришел домой от врача лечащего только натуральными средствами и говорит теще: поплюй-ка мне на поясницу!... Врач сказал что змеиный яд хорошо помогает...
Пользователь забанен 14.10.2014
Любая болезнь пройдёт, если не заниматься лечением.
Цитата
Лев Кропин пишет:
А я бы посоветовал избегать вообще использование лекарств, особенно искусственных.
Я бы посоветовал Вам лично следовать Вашему совету.
Конечно, нам будет трудно без Вас... :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Степпи пишет:
Любая болезнь пройдёт, если не заниматься лечением.
Да, пройдет обязательно. В конце концов минуют все страдания.
Все мы только гости в этом мире.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Я бы посоветовал Вам лично следовать Вашему совету.
Конечно, нам будет трудно без Вас...
Я так и следую. Лекарств не применяю с детства. Грипп на меня вообще не распространяется. Думаю, моей кончины Вам не дождаться. Поэтому Вам всегда будет легко (со мною, естественно).
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Думаю, моей кончины Вам не дождаться.
Наверно Вы правы.
Плюну и перестану ждать. Пусть будет сюрприз.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Все мы только гости в этом мире.
Кое-что наша собственность с правами распоряжаться.
Цитата
Sapiens пишет:



Цитата  


Теодозий Пелех пишет:
Я без официальной медицины вылечил у себя все неизлечимые заболевания.
Вот только с брехливостью Вам справиться не удалось.  

Тогда куда делись судороги ног, камни из желчного пузыря и т.д.? Не верите читайте мою книгу, смотрите на мою фотогравию. Куда делись морщины на лице? Даже волосы на голове отрастил. Открыл способ как легко бросить курить. По ночам я по три раза не ору, днем не стону от болей, палочку не покупаю, суставы не болят и не скрипят. Желчные камни диам. до 31 мм выгнал. Не верите. А Вы проверьте.
Цитата
Гость пишет:
смотрите на мою фотогравию
На каком из крестов искать?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

САМОЛЕЧЕНИЕ: НЕ НАВРЕДИ САМОМУ СЕБЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее