Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Недавно по ТВ узнал новую информацию. Отсталый Израиль приступил, якобы, к производству беспилотников с вертикальным взлетом. Видимо, они там читают наш форум и мои сообщения про авиацию. Думаю, что они ничего не поняли, но за цели ухватились верно. А мы чего ж медлим?
=======
===========  Пока Вы тут секретите СМ в "отсталом Израиле" по одним только Вами заявленным отличиям сделают СМ и пригласят Вас посмотреть на первый полёт. Старая байка:" Скажите, что вы сделали или собираетнсь сделать, а КАК,- мы и сами допрём."
Цитата
Гость Cергей пишет:
Старая байка:" Скажите, что вы сделали или собираетнсь сделать, а КАК,- мы и сами допрём."
Не допрут. Мы им не скажем "как". Но цель они уловили верно. Частично...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Отсталый Израиль
Ничего себе заявление...Еcoil, Вас явно заносит!
Цитата
[QUOTE]ecoil пишет:
Думаю, что они ничего не поняли
OНИ уже давно все поняли.В отличие от НАC.Потому-то и держатся за свою страну и бьют врагов.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Ничего себе заявление...Еcoil, Вас явно заносит!
Меня уже давно занесло. Но в нужном направлении....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Но в нужном направлении....
Ну да... Объявить отсталой страну которая имеет авиацию своего производства, а по беспилотникам практически стала законодателем мод! Имеющей такой человеческий потенциал которому может позавидовать любая крупная держава!..Это перебор.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Объявить отсталой страну которая имеет авиацию своего производства
Вы очень серьезно воспринимаете высказывания на форуме. Улыбнитесь... Какая у Израиля авиация своего производства? Боинг отдыхает?  Но речь не об этом. До СМ они ещё не додумались и вряд ли додумаются, хотя подсказок, доступных всем, было более, чем достаточно. Потребность огромная, но сделать никто не может. А наши забронзовели от чванства...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Улыбнитесь...
Да я и так посмеиваюсь, читая Ваши наивные рассуждения :D  о Авиации...Мне, отдавшему ей почти четверть века, и поверьте уж кое-что ,мягко говоря, в ней понимающем всегда забавлял дилетантский подход: "Не знаю, но скажу!".Но это забавляет лишь до тех пор пока Их Величества Глупость и Подлость власть имеющие не начинают диктовать свою волю.
Цитата
[QUOTE]ecoil пишет:
Какая у Израиля авиация своего производства? Боинг отдыхает?
А хорошая авиация ,скажем, есть такая очень даже неплохая машина - истребитель "Кфир" своего производства, растиражированный в количестве более 200 экземпляров в нескольких модификациях, и даже принятый на вооружение амерами (а они ,кстати,не очень-то и любят признавать достоинства забугорных конструкций).
Цитата
ecoil пишет:
Потребность огромная, но сделать никто не может. А наши забронзовели от чванства...
А вот с этим я абсолютно согласен.Разгромили отечественный авиапром, разогнали высококлассных спецов, практически уничтожили систему подготовки кадров (а они как известно решают все), и тычут по поводу и без Cуперджетом, который отечественным даже при всем желании назвать никак нельзя ибо он на 70% забугорный.В общем, дела аховые, и если там наверху наконец не возьмутся за голову всему что сталось еще "на крыле" - крышка!
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
В общем, дела аховые, и если там наверху наконец не возьмутся за голову всему что сталось еще "на крыле" - крышка!
Вы, кстати, тоже забронзовели со своим 25-летним стажем. Мыслите устаревшими категориями. А уже давно пора, образно говоря, переходить от паровой машины к дизелю. Новое мышление никак не воспринимаете. Оно же заключается в формировании запредельных целей, которых Вы боитесь, как огня. А толпа менеджеров и подавно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:

Ничего себе заявление...Еcoil, Вас явно заносит!
Меня уже давно занесло. Но в нужном направлении....
==========
========= Что заносит и занесло, - установленный, многократно подтверждённый факт. Эт-то вам не Витька Петрик!
Цитата
Гость пишет:
Что заносит и занесло, - установленный, многократно подтверждённый факт. Эт-то вам не Витька Петрик!
С кем Вы меня сравниваете? Лучше сосредоточьтесь на СМ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее