Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Как формируются потребности Министерства так называемой обороны? А именно --- как именно определяется срок срочной службы? Это может быть один год как сейчас, а может быть 25 лет как в царское время.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С начала военные создают кризисную ситуацию, за тем размышляют как её преодолеть. У туристов такой проблемы не существует.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не военные создают кризисную ситуацию. Её создают политики.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер уверен:
Не военные создают кризисную ситуацию. Её создают политики.
Что сказали бы местные жители в городах Хиросима и Нагасаки в августе 1945 го года? Уверен, что японские генералы в штабе политики в императорском дворце, получив сообщение о пролетающих иностранных самолётах, просто удивились бы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Весьма презентабельно выглядит смена караула на границе Индии и Пакистана. В конце церемонии военные специалисты из разных стран пожимают руки.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Приступ лени --- основная причина отказа от ведения боевых действий на любой территории.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мало того, что военный комиссариат призывает на срочную службу, так ещё иногда народ отправляется на военные сборы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Особенности национальной дедовщины в армии могут привести к тому, что во время боевой операции пулю можно получить от своих, а спецотдел всё спишет на боевые потери.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты не смогли обосновать экономическую основу технологии войны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты не ценят то что у них есть.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее