Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 102 След.
RSS
ХРОНОЛОГИЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА
Цитата
Техрук пишет:
Объективная - пиши выделенное из среды.
Пишите, что хотите, только мне свою отсебятину не приписывайте, ладно?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Пишите, что хотите, только мне свою отсебятину не приписывайте, ладно?
Желаете отсебятину стороннего производителя?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Эволюция – непредсказуемый процесс, который невозможно проверять и прогнозировать.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Вам бы не мешало разобраться с тем - чего есть частная собственность… (у Маркса в "Капитале"…) и чем была так называемая социалистическая собственность в СССР.
Вот именно – "так называемая". Я говорю о фактическом положении дел, а не о том, что есть, чего не есть по Марксу, которого Вы, несомненно, большой знаток.
Цитата
Виктор Качан пишет:
… по поводу того, что партийная верхушка КПСС после развала СССР и приватизировала эту социалистичекую собственность - ну покажите мне из их числа (или их прямых наследников) тех, кто сегодня в России "ходит" в так назывемых олигархах?
Ну что у форумных "оппонентов" за манера вполне конкретное высказывание карамболить в своей черепушке до тех пор, пока в "лузу" не выпадет нечто, что можно "мастерски" оспорить? А то и просто переврать? Где в моем посте
Цитата
Gavial пишет:
... скрытое, но все более масштабное подворовывание по факту, стало явным и "узаконенным". Количество закономерно перешло на качественно новый уровень.
Вы узрели про "приватизацию социалистической собственности партийной верхушкой", которая "сегодня в России "ходит" в т.н. олигархах"? Речь идет о приватизации государства и под его "крышей" - банальном воровстве.
Чтобы быть "олигахом", мало не иметь совести (слово-то какое смешное!) - нужен недюжинный талант организатора, и решимость рисковать всем, вплоть до жизни. Оно партийным бонзам надо? Проще оседлать ключевые чиновничьи посты, через пресловутую "ваучеризацию" назначить олигархами своих людишек, и по факту узаконить беспрецедентных масштабов коррупцию, с которой они (ну, как же без этого?) в поте лица своего регулярно "борются".
Ну, а кто дернется "с крючка"… Сколько там еще Ходорковскому-то с Лебедевым сидеть осталось? И у кого теперь их кровавыми мозолями нажитые миллиарды? Остальным, думаю, неплохой урок.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
В.Архангельская пишет:
... тот кто не понимает Веллера, не может понимать и более сложное (ученых).
Как-то просмотрел "по диагонали" его книжку "Общая теория всего"... Столь псевдонаучной демагогией, в сочетании с поверхностной эрудицией и нахрапом архара в период "гона", редко способны блеснуть даже форумные "открыватели Высших Истин".
Увы! В годину торжествующего невежества сему "откровению" успех обеспечен.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Хворостенко.  пишет:
Я 14 лет был экспертом ВАК...
В этой стране? О, господи - нашли, чем хвалиться!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Gavial: да в том и проблема, что от так называемой социалистической собственности и социалистических отношений, сформированных путем "обострения классовой борьбы при строительстве социализма" и вместо того чтобы как следует разобраться чего и как нам надо сделать по уму в СССР (должным образом вникнув в суть того, что оставили в своих трудах классики марксизма) - мы Союз развалили к едрене фене вместе с его социальным организмом (советским народом, потенциал которого все же был повыше чем тот, который даже спустя 20 лет имеют жители России, не говоря уже о бывших республиках СССР ), дружно так "влетели" в полуфеодальный капитализм с бандитскими корнями и теперь "карамболим в своей черепушке"  - а как же нам жить дальше? Вот такая у нас эволюция по факту и получается. А Вы об чём?
Изменено: Виктор Качан - 09.03.2013 23:56:38
Цитата
Техрук пишет:
Gavial пишет:
Пишите, что хотите, только мне свою отсебятину не приписывайте, ладно?

Желаете отсебятину стороннего производителя?
Не пытайтесь казаться глупее, чем Вы есть. Не получится.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
. пишет:
Эволюция – непредсказуемый процесс, который невозможно проверять и прогнозировать.
Почему?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Gavial пишет:
В этой стране? О, господи - нашли, чем хвалиться!
А Вы какой страны агент?
Хотя, аватар всё-таки выдает.
Изменено: Техрук - 10.03.2013 01:07:20
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 102 След.

ХРОНОЛОГИЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее