Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
ecoil пишет:
Коль Вы научились правильно выговарить слова из сопромата, то ВАм и флаг в руки. Начинайте строить экономику знаний. А мы подхватим.
Что я вам плохого сделал?
Цитата
Виктор Качан испуганно:  ..это же Вы определили, что сегодня россияне обеспечивают условия своей жизнедеятельности в условиях бандитского капитализма
Я такие слова, как "жизнедеятельность" с трудом выговариваю. Это не я, Вы меня с кем-то перепутали. Скорее всего с Вашим другом Сапиенсом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну если бы Вы только с жизнедеятельностью так обращались, а то и обращение капитала в условиях экономики знаний для Вас тьма тьмущая, а заявляете "мы с Марксом"....
Цитата
Виктор Качан увлеченно: ...обращение капитала в условиях экономики знаний...
Мы с Марксом точно ничего подобного не вещали. Профи Вы наш...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а во второй том "Капитала" слабо заглянуть? Не говоря уже о том, чтобы понять о чем Маркс там мыслил.
Цитата
Виктор Качан настойчиво:  ...а во второй том "Капитала" слабо заглянуть?
Мы с Марксом именно второй том душили-душили, но ничего про экономику знаний не нашли. Зх, профи Вы наш...  Стыдно-то как...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну не знаю как Маркс "душил" свое творение, но вот Вы уважаемый так ничего и не поняли: как на основе того, что Маркс определил метморфозами капитала - знания трансформируются в конечный полезный для людей материальный продукт в производственном обороте капитала и даже способствуют его развитию Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:  ..Маркс определил метморфозами капитала - знания...
Расшифруйте, если сможете, профи Вы наш...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
eciol: а Вы вместо того, чтобы укорачивать текст моего коммента, "подушите" еще свои мозги над содержанием второго тома "Капитала". Глядишь и поймете о чем там размышлял Маркс по поводу метморфоз капитала, в том числе и в экономике знаний. Однако.
Цитата
Виктор Качан настаивает:  ...о чем там размышлял Маркс по поводу метморфоз капитала, в том числе и в экономике знаний
Ни о чем таком мы с Марксом в то время не размышляли. Таких терминов тогда не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее