Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Машины и механизмы. Какие технологии нужны современному производству.
Цитата
Техрук пишет:
Это происки пенсионного фонда
А ещё это можно называть вариантом пользования правами человеков и достижениями НТП и его продукцией (реально полезной своём собственном хозяйстве и интересно себе).
Цитата
Особенно не понятной выглядит ситуация, когда при одновременном возрастании «технического прогресса», все беды цивилизации не только не исчезают, но нарастают, словно снежный ком, грозя погребти под собой саму жизнь на всей Планете.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Производственники и пользователи произведённой продукции не обязаны проповедовать-философствовать и отвлекаться на занятия посторонними ненужными  вопросами.
Цитата
Степпи пишет:
Производственники и пользователи произведённой продукции не обязаны проповедовать-философствовать и отвлекаться на занятия посторонними ненужными вопросами.
Да-да.
Если Степпи обгадится, она не обязана отвлекаться на приведения себя в божеский вид.
Это суть ее проповеди-философии.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Степпи не обязана читать название темы в которой она гадит.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Степпи не обязана читать название темы в которой она гадит.
и водиться с демагогами и демагогами. Но если мне предлагают купить нужный мне товар, то мне пофиг, каким ещё по-совместительству демагогом и гадом  окажется продавец (психологические гадства и проповеди  я не покупаю и не принимаю). А производства бывают разные, в том числе и индивидуальные и не обязательно товарные. Хорошая техника полезна для всех.
Цитата
Степпи пишет:
А производства бывают разные, в том числе и индивидуальные и не обязательно товарные. Хорошая техника полезна для всех.
Интересен источник информации.
Ссылку плиз.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Интересен источник информации.
Я Степпи. Но Вас в гости в своё хозяйство не приглашаю. Полагаю, что и сам Техрук в своём хозяйстве что-то производит не обязательно на продажу и знает, какую технику ценит.
Цитата
Степпи пишет:
Полагаю, что и
Ошибка есть объективная вещь. Ее существование не зависит от того, кто что думает по этому поводу.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ошибка есть объективная вещь.
А сам объект может быть только конкретным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Машины и механизмы. Какие технологии нужны современному производству.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее