Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Машины и механизмы. Какие технологии нужны современному производству.
Цитата
Степпи пишет:
это (оффтопная и околичная в теме)дезинформация омоих контрактах и собственных нуждах(причём оффтопными выходками в форме каких-то намёков на неизвестные неопределённости, в отличие от методов психологических воздействий на клиентов в научных методах доказательств намёки не имеют никакой доказательной силы).
Изучите, имея право, свой #24 в этой плоскости.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Идея использования нечеткости, "размытости" относится не только к понятиям и образам, но и к другим классам средств познавательной деятельности.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Изучите, имея право, свой #24 в этой плоскости.
Комментирую этот контекст:
Цитата
Степпи пишет:
Производственники и пользователи произведённой продукции не обязаны проповедовать-философствовать и отвлекаться на занятия посторонними ненужными  вопросами.
Производственниками здесь этом контексте называются те, кто производит продукцию. Чтоб соответствовать этому названию они должны производить продукцию, а делать что-либо ещё не должны. Производственник в данном контексте это не вся (разносторонняя-многоликая) личность, а выполняемая (производственная) функция. Например, если некая (разносторонняя) личность может являться и производственником и (например) попом и ещё много кем по совместительству (в соответствующих местах наблюдения этой личности и фазах), то в этой личности производственник должен производить продукцию, а поп должен проповедовать, (производственник проповедовать не должен), а та сторона разносторонней личности, которая называется задница, должна (если это культурная личность)  сpaть в сpaльник.
Цитата
Техрук пишет:
Идея использования нечеткости, "размытости" относится не только к понятиям и образам, но и к другим классам средств познавательной деятельности.
Предметами и методами наук могут быть не науки и не научные методы. Гуманитарные науки могут изучать методы намёков и др. методы психологических воздействий на реагирующих клиентов.
Изменено: Степпи - 02.06.2013 19:26:29
Писчи есчо.
яПлякал.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
яПлякал.
Мне не надо.
Цитата
Степпи пишет:
Мне не надо.
Я знаю.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Я знаю.
Я покупаю магазинах  те (чужие) знания и др. труды и успехи производителей, которые вошли в полезную мне товарную продукцию.
Можно делать вид самости имея только привычки и иллюзии.
Не надо забывать о влиянии моды на управляемость.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Самость (свои знания, навыки и др. способности менять объективную реальность по своей воле) проверяется и определяется в действиях (в манипуляциях с объектами).
Иллюзии так и выявляются.
Но только при желании.
Ибо наблюдатель воспринимает только желаемое.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Машины и механизмы. Какие технологии нужны современному производству.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее