Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Современный рынок ценных бумаг. Инвестиционные процессы в России и в мире.
Цитата
игорь сокрушается:  Человек раз реально поймав за хвост птицу удачи на этих рынках становится спекулянтом и навряд ли прибыль станет инвестировать в научные проекты
Сейчас уже некогда вкладывать в чисто научные проекты.  Теперь нужно ходить бегом и перемещаться прыжками. Для этого нужны проекты категории "Супер", базирующиеся на научных достижениях и имеющие перспективы немедленной коммерциализации.  Такие проекты есть. Это "Интеллект-21", "Судостроительное Сколково" и другие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Сейчас уже некогда вкладывать в чисто научные проекты.
Извините, но братва не хочет менять масть.
Изменено: Техрук - 14.05.2011 12:32:47
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Извините, но братва не хочет менять масть.
Я не понял, Вы это от имени братвы, или сами так думаете?  Нам на самом деле не хватает нормального инвестиционного климата.  Не по понятиям, а цивилизованно. Это очень серьезно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Нам на самом деле не хватает
Я не понял, Вы это от имени неимущих, или сами так думаете?
Вам лично, кто ближе, братва или миль-полиция?
Знакомы с монографиями " Структура инвестиций  оборотней в погонах"
"Определение размера оптимальной взятки в условиях цейтнота"?
Изменено: Техрук - 16.05.2011 13:54:07
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук спрашивает:  Я не понял, Вы это от имени неимущих, или сами так думаете?  Вам лично, кто ближе, братва или миль-полиция?
Я выступаю от имени народа. Всем будет хорошо, когда появится нормальный инвестиционный климат.  Братва перестанет жить по понятиям, будет не выгодно. Полиция перестанет брать и крышевать, не за чем будет. Народу совсем станет хорошо, аж страшно подумать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук предлагает почитать:   "Определение размера оптимальной взятки в условиях цейтнота"?
Мы теперь боремся с взятками, их оптимизация в наши планы не входит. Нам нужен хороший инвестиционный климат. Как минимум....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Возможно уже с запозданием пишу, но очень хотелось бы получить ответ если можно.
Участвовал в проекте "Студенческий Хедж-фонд" в Школе биржевого Развития "БРЕЙНСМЕЙКЕР", было очень тяжело, приходилось вкалывать сильно да еще и на практике заставляли отрабатывать все до мелочей! С проекта отсеивают не глядя, страшно. Особенный напряг был на блумберге, статистику собирать и обосновывать и особенно макроэкономика по регионам. Это настоящая работа в инвестиционной среде! Проект - по-настоящему престижный, вот и трудно так участвовать было! Но это того стоило. Кто участвовал - не жалеет! Но участвовать сложновато для тех, кто не очень хорошо себе представляет, что такое индустрия Хедж-Фондов, а лучше всего информацию узнавать у самих участников - к стати школа особо концетрируется на Хедж-Фондах и глобальных инвестициях, международных банках и финансовых институтах. Много тренингов с практиками, (это на проекте) из реальных Хедж-Фондов, видео конференций и пр. Опыт просто не вообразимый! Чтобы длинно не писать хотел задать вопрос Тиграну Дживановичу; Меня исключили из проекта за систематические прогулы, хотя у меня и была уважительная причина, (сдавал ГОСы), это никак не было зачтено, я такой не один понимаю, но очень хочется продолжить участие с ребятами. Я готов на любую работу, чтобы вернуться на проект, скажите пож-та как это можно сделать???
Цитата
Гость интересуется:   Это настоящая работа в инвестиционной среде! Проект - по-настоящему престижный, вот и трудно так участвовать было!...вопрос Тиграну Дживановичу
Кто это Тигран Дживанович? Здесь такого нет, мне кажется. А настоящий инвестиционный проект предполагает наличие удачной инновации. У Вас есть такая?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Бжжжжж.
http://www.itogi.ru/7-days/img/856/I-45-OBSCH-samolet-f07_640.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук загадочно:  Бжжжжж.
Это Вы про Ё-мобиль? Там с инвестициями всё в порядке, Только хорошей идеи нет. Всё очень просто. Нужны хорошие идеи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Современный рынок ценных бумаг. Инвестиционные процессы в России и в мире.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее