Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Наука в фокусе коммуникаций
Цитата
wost думает:     Да, это так, прослезитесь, и не только в России, в мире это факт!
Не могу с Вами согласиться. Никто в мире не прослезился, тем более, что там, за бугром, коммуникации давно на высоте.  А мы только входим в эпоху бури и натиска.  Вот АСИ заработает, тогда и увидим. Без слез.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil, Вы отличный парень, ну что Вы заладили - коммуникации, коммуникации... И-нета Вам мало?
Цитата
wost откровенно:  ecoil, Вы отличный парень, ну что Вы заладили - коммуникации, коммуникации... И-нета Вам мало?
Спасибо на добром слове.  Но это не я про коммуникации, а автор темы связывает науку с коммуникациями.  А у нас с этим дело плохо.  Представьте, что у Вас появилась хорошая, прорывная идея, самому нравится.  Но Вы никак не сможете "занести" её в кабинет № 2.  А теперь руководители АСИ уверяют, что такое станет возможным.  А вдруг получится?  Вот Вам и коммуникации.  В свете науки.

"Науки юношей питают" (М.В. Ломоносов)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil, ну дорогой Вы мой, через И-нет Вы можете выйти на любую площадку, хоть в Лондонское Королевское общество, хоть в МГУ, хоть к Римскому Папе, если есть желание... выйдете и в АСИ и вообще куда угодно, поэтому тема о коммуникациях в наше время - не актуальна...
Цитата
wost наивно полагает:  ...через И-нет Вы можете выйти на любую площадку
Это всё равно, что выйти во чисто поле и орать во всё горло свои прекрасные идеи. Всё равно никто не услышит.  Попробуйте что-нибудь донести лично до какой-нибудь VIP.  Не будем тревожить Папу Римского.  Все эти VIP отгородились от коммуникаций эшелонированной обороной и Ваши прекрасные идеи будут читать второстепенные помощники, референты, консультанты. Может быть, они Вам даже ответят, но за своей подписью.  Поэтому тема коммуникаций, особенно применительно к науке высоких достижений, предельно актуальна. И, что важно, "там" это тоже понимают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
И, что важно, "там" это тоже понимают.

И где это "в туманных там", ну опубликуйте свою идею, клянусь - я первый, который начнет ее продвигать... Я лично, публиковал,"свою" идею,но она оказалась сверхсложная, поэтому оставим ее..не отчаивайтесь ecoil
ecoil.  извините, предыдущее сообщение мое... а не какого-то безликого гостя...
Цитата
Гость предлагает:  И где это "в туманных там", ну опубликуйте свою идею, клянусь - я первый, который начнет ее продвигать... Я лично, публиковал, "свою" идею,но она оказалась сверхсложная, поэтому оставим ее..не отчаивайтесь ecoil
Вы меня с кем-то путаете. Чтобы я отчаивался - никогда.  А если Вы хотите потолкаться на этом пятачке, попробуйте.  Всё изложено здесь, на форуме.  Читайте тему "САМОЛЕТОСТРОИТЕЛИ, за работу" в разделе "Обсуждение статей журнала". Пост № 114.  Или тему "Автотранспортная экология". Номер поста не помню, полистаете и увидите на фото.  Но продвигать такие рисковые идеи очень сложно. Заранее спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
wost думает: Да, это так, прослезитесь, и не только в России, в мире это факт!

Это логика
| + | = | |
| | + | | = | | | |

Это Русский язык:
одно слово с одним словечком, можно при определенных обстоятельствах получить и два словечка,
но если налить в стопку два грамма, потом еще два грамма, не факт, что почуствуешь наличие четырех граммов алкоголя.

Я не знаю от каких новых учебников или астралов, вы НЕ СЛЫХАЛИ, что Паскали, Лейбницы, Гауссы, Ньютоны - ВЕЛИ АКТИВНИЙЩУЮ ПЕРЕПИСКУ, ДЕЛИЛИСЬ МЫСЛЯМИ,
причем их даже иногда ПУБЛИКОВАЛИ для "тупых" ДВОРЯН,

Почему такое невежество и причем в утвердительной форме: в мире это факт!

ПОЧЕМУ?? ЧТО ПРОИСХОДИТ С ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ???
Цитата
ecoil пишет:
"Науки юношей питают" (М.В. Ломоносов)

отраду старым подают,

Все это так, дорогой ecoil, вот Ирочка Немцова спрашивает, за кого я буду голосовать... Ну, за Вована, конечно, это крепкий политик, а Дмитрий Анатольевич пусть потренируется, на тряпичных... Станет, станет он политиком, только вот когда, когда своим юридическим образованием хвастаться перестанет... этого я не знаю...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.

Наука в фокусе коммуникаций


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее