Страницы: 1
RSS
Как не пропасть в джунглях Амазонки
<a href="/interview/20805/" >Как не пропасть в джунглях Амазонки</a> - Обсуждение
Тут голова болит как не пропасть на средне-русской возвышенности. :oops:
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
:)
Татьяна Kech, а почему у Вас ссылка никогда не работает?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
почему у Вас ссылка никогда не работает?
Объясняла только что в админской теме- отключила я ссылки, чтоб не спамили непрерывно.
А интервью открыто с главной страницы, там можно и вопросы задавать. Если форма заглючит(с ней это бывает) , можно ставить в комментарии, я  перенесу.
Все описано в блоге http://www.nkj.ru/blogs/communication/blog/Amazonka
Фотографий много. Экспедиция должна быть интересной: Амазонка, джунгли, местные племена.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С интересом следил за отчетом о приключениях, отличные фото и вообще уровень непривычно высокий. Нас ведь избаловали всякими путешествиями и впечатлениями, целые телеканалы и сайты только об этом. Рекламное все и яркое, при этом с  убогими общественно-политическими штампами и естественнонаучной дремучестью обычно юных журналистов. Блог почитать нормально не удается, у нас ЖЖ недоступен, а было бы интересно узнать о биологической специализации автора, что путешествие с этой точки зрения ему дало.
ноутбук со спутниковым интернетом и мобильный телефон
Страницы: 1

Как не пропасть в джунглях Амазонки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее