Страницы: 1
RSS
В Европе создают новую навигационную систему
В Европе создают новую навигационную систему - Обсуждение
Хорошая статья.
Только что-то долго европейцы её создают.
А вообще будущее, я так думаю, будет такое - ЖПС, ГЛОНАСС, Компас китайский и Галилео европейский - четыре игрока, которые положат конец неоправданным расходам на эту прокладку между рулём и сидением.
Кучер не нужен
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
неоправданным расходам на эту прокладку между рулём и сидением.
Сокращение расходов на организованную и оперативную доставку товаров в магазины должно быть благоприятно для покупателя-потребителя.
Цитата
Степпи пишет:
Сокращение расходов на организованную и оперативную доставку товаров в магазины должно быть благоприятно для покупателя-потребителя.
По хорошему - вообще меняется парадигма той вещи, которая у нас нынче называется транспорт.
Растём-с. :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
По хорошему - вообще меняется парадигма той вещи, которая у нас нынче называется транспорт.
Трубопроводные и электропроводные коммуникации тоже транспорт.
Этих белых не поймёшь -- опять олигархи пупками меряются как уже было в империалистическую или холодную войны.
   А ведь можно было и договариться по человечески да сделать общую навигационную систему. Лишние же деньги потратить на нужды голодающих. Кстати, уверен, из детей Поволжья тоже ещё остались таковые... к сожалению.
Страницы: 1

В Европе создают новую навигационную систему


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее