Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
«Ну, погоди!» – под запретом
Отстояли "Ну, погоди!" -- в новостях передали. УРРРААААА!!!
Ничего, запретят что-нибудь другое.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Ничего, запретят что-нибудь другое.
Зато не соскучишься с этой всёй...
А потерянный хвост у Иа из Виннипуха,используемый в качестве шнурка для звонка  в доме Совы?! Теперь это аля Хичкок что ли? А уж про Маугли вообще страшно говорить!
Глупость человеческая как Вселенная - бесконечна.Сдается, что всех нас еще удивят :(  :o .
Надо запретить новости на гос. каналах, а то как ляпнут, что через 18 лет нам грозит участь диназавров от асероида и сделать ничего нельзя (зачем тогда копили ядерный арсенал), мысли о светлом будущем и детях - стремительно тают.   :|
все смотрели этот мультик и что разве все психи? :evil:
Цитата
Лариса Аксенова пишет:
«Ну, погоди!» – под запретом  - Обсуждение

Все верно. И американские зомбомультфильмы с отвратительной комп. графикой я бы тоже запретил. Есть масса советских мультов нарисованных профессиональными художниками с замечательной графикой, классической музыкой, а главное со смыслом.
Цитата
Alexandros пишет:
Все верно. И американские зомбомультфильмы с отвратительной комп. графикой я бы тоже запретил.
И это говорит человек, в двух ветках отсюда рассуждающий об Оруэлловском 1984. Ну-ну...
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Возможно я и ошибаюсь, но насколько мне помнится под запрет попал не мультик, а некий шведский фильм эээ хмм "экзотического" содержания с одноименным названием. А молва народная как всегда все переиначила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

«Ну, погоди!» – под запретом


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее