Страницы: 1
RSS
Во что играют настоящие мужчины
Во что играют настоящие мужчины - Обсуждение
Интересно!  :)
И рад бы дальше играть, да только жена не одобряет, говорит: "35 лет, а как ребенок... :evil: "
Наивная, она еще не знает сколько они стоят, узнает :o  вообще задушит :?/ ....
Цитата
Гость пишет:
И рад бы дальше играть, да только жена не одобряет, говорит: "35 лет, а как ребенок..."
Наивная, она еще не знает сколько они стоят, узнаетвообще задушит....
Душевно понимаю ;)  - сам такой,вся квартира в моделях кораблей, самолетов и тех же самых солдатиков :D !..
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Душевно понимаю smile;) - сам такой,вся квартира в моделях кораблей, самолетов и тех же самых солдатиков smile:D !..

Это еще ничего, у мужа моей двоюродной сестры половина подвала под домом занято железной дорогой с моделями разных вагонов и локомотивов. И тут же оловянные железнодорожники всех времен и народов.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Это еще ничего, у мужа моей двоюродной сестры половина подвала под домом занято железной дорогой с моделями разных вагонов и локомотивов. И тут же оловянные железнодорожники всех времен и народов.
Да, нас таких еще много...Ну а мужу Вашей двоюродной сестры я просто по- хорошему завидую!..
Страницы: 1

Во что играют настоящие мужчины


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее