Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Цитата
Алексей Трофимов пишет:  Вам бы с Вашей мечтой в какое -нибудь путное КБ
Обижаете.  Я и есть то самое КБ. У нас специалисты экстра-класса.  Просто СМ - это не столько наука и техника, а больше политика.  Как только политический тяжеловес поверит в СМ, сразу распахнутся заветные двери. Даже денег из бюджета не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Обижаете. Я и есть то самое КБ. У нас специалисты экстра-класса
О как... Ну-ка, с этого места поподробнее, пожалуйста!
Цитата
Андрей Иволгин заинтересовавшись: О как... Ну-ка, с этого места поподробнее, пожалуйста!
Я же Вам уже докладывал, что мы готовы спроектировать, изготовить и поднять в воздух опытный образец СМ. В головах он уже сформировался, нужно только положить на бумагу. Но делать этого не хотим без политической поддержки. Она нужна как со строны политических тяжеловесов, так и со стороны народных масс, таких как ВЫ. Это венчурный (рисковый) проект. Но если получится так, как задумано, то это и будет тот самый прорыв, о котором так много говорят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
так и со стороны народных масс, таких как ВЫ.
Такие как МЫ ежедневно доказываем преданность своему делу - тем что не дернули "за бугор к супостатам", тем что на что-то еще надеемся, тем что КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, уж извините за пафос, служим небу на земле - это наша жизнь.А вот c ВАМИ ,простите за откровенность, муть какая-то и никакой ясности - где эти ваши специалисты что "спроектируют, изготовят и поднимут опытный образец CМ".Я всего лишь хочу понять с кем веду этот разговор - с мечтателем или тем кто способен на что-то реальное.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  МЫ ежедневно доказываем преданность своему делу - тем что не дернули "за бугор к супостатам", тем что на что-то еще надеемся, тем что КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ..... служим небу на земле - это наша жизнь.
А вот c ВАМИ ,простите за откровенность, муть какая-то и никакой ясности - где эти ваши специалисты что "спроектируют, изготовят и поднимут опытный образец CМ". Я всего лишь хочу понять с кем веду этот разговор - с мечтателем или тем кто способен на что-то реальное.
Ваша преданность сейчас мало чего стоит. Она пассивна, а не агрессивна.  А наши специалисты стоят на низком старте. Они не хуже Вашего доказали преданность... Они одновременно и мечтатели и способны на реальные дела одновременно. Без этого никак не возможно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ваша преданность сейчас мало чего стоит. Она пассивна, а не агрессивна. А наши специалисты стоят на низком старте. Они не хуже Вашего доказали преданность... Они одновременно и мечтатели и способны на реальные дела одновременно. Без этого никак не возможно.
О том какие мы бяки и каки уж давно знаем - сверхмудрые отцы-командиры внушают это постоянно и  из своих шикарно обставленных кабинетов и из самого верху.С нами все ясно - мы отстой и "прошлый век" (Ваши слова). Неясно другое - Вам был задан вполне конкретный вопрос и ответа как не было так и нет - где Ваши чудо-богатыри и сверхсовременные заводы?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Я всего лишь хочу понять с кем веду этот разговор - с мечтателем или тем кто способен на что-то реальное.
С болтуном.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Андрей Иволгин спрашивает:  Вам был задан вполне конкретный вопрос и ответа как не было так и нет - где Ваши чудо-богатыри и сверхсовременные заводы?
Все заводы как были, так и остались. В Воронеже, Комсомольске, Казани, Питере в других местах. Вся инфраструктура готова к прыжку. Но Вы этого не хотите видеть и обнимаетесь с Сапиенсом. Он Вам всё расскажет, не сомневайтесь. У них задача такая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Все заводы как были, так и остались. В Воронеже, Комсомольске, Казани, Питере в других местах. Вся инфраструктура готова к прыжку.

Вся инфраструктура разрушена. хотя с виду и все красиво покрашено и блестит и газончики ровно подстрижены. Самое главное - нет старых рабочих нужной квалификации, и нет молодых рабочих которые пришли бы им на смену.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN с сожалением:  Вся инфраструктура разрушена. хотя с виду и все красиво покрашено и блестит и газончики ровно подстрижены.
Когда "газончики ровно подстрижены" - это залог успеха. Значит есть завод с газончиками, кому-то нужно их стричь, люди за это получают зарплату и пр. А когда будет СМ, то всё это вместе воспрянет духом. Зарплаты возрастут, заказов будет много, потребители будут летать во все концы, куда хотят. Таки так...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее