Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Степпи пишет:
Когда я была ещё школьницей в младших классах, мне брат дал аналогичную задачку
Предлагаю дружить семьями! :)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Предлагаю дружить
Дружба, как и какой либо коллкектив, сколачивается вокруг(около) коллективного дела. Объективно коллективное дело и его цель должно быть обозначено обозначаящим "знамением" - предлагайте.
Антонов получает бан за игнорирование предупреждений администрации касательно содержания сообщений.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Антонов получает бан...
Бессрочный? В черный лебедь Антонова?
Или срочный?
(не подумайте чего, не встреваю в ситуацию!, мне просто чисто по-человечески любопытно)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
мне просто чисто по-человечески любопытно
Ставки-то  уже сделали?
Татьяна! Как можно! Ставить деньги, да на человеческую судьбу!
Да не в жизнь! (разве что американскую валюту, которая все равно скоро бумагой будет).
(на самом деле, я тут уже так наблатыкался, что мой товарищ, с кем я ранее тотализировал, отказался продолжать, по причине, что в одни ворота играть неинтересно)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
в одни ворота играть неинтересно
Да ещё тогда, когда "ворота бесконечно далеки".
Относительно чего далеки?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Относительно чего далеки?
Игрока.
Исправьте, пожалуйста, ссылку  в этой теме.
Изменено: Алексей Трофимов - 15.09.2011 09:13:46
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее