Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
"Половина россиян не запомнили название праздника 12 июня"

Цитата
"51 процент россиян все еще не запомнили, какой праздник отмечается 12 июня. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-Центром».
Согласно исследованию социологов, 34 процента участников опроса все еще считают День России Днем независимости. Два процента респондентов ответили, что 12 июня отмечается годовщина принятия Декларации о государственном суверенитете России. Один процент готовы праздновать годовщину выборов первого президента страны. 11 процентов затруднились с ответом, 3 процента вообще не считают 12 июня праздником."
Изменено: Вася из Минска - 13.06.2018 12:44:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Очень странное "поздравление" с "Авророй
Почему Вы так склонны все буквально и прямолинейно принимать?  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik:
Цитата
Почему Вы так склонны все буквально и прямолинейно принимать?
Вам надо слезть с велосипеда и внимательно почитать пост №850. Там у меня иносказательности на иносказательность в посте №847 более чем предостаточно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска спрашивает:
Убрать на российском флаге голубую/лазурную полосу?
Получится флаг Польши. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Получится флаг Польши.
:!:
...спрячусь в толпе... 8)

От всей души и от доброго сердца мои поздравления Андрею Иволгину как и остальным именинникам у которых день варенья выпадает на этот день.....
56 --- прекрасный возраст, когда нет сильного шторма в голове, но уже есть мудрость.....  на форуме --- не пропадать надолго. :{}

На то и день рождения чтобы праздновать, а имениннику пожелать УДАЧИ БЛАГ ЖИТЕЙСКОГО ВЕЗЕНИЯ

а на утро https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eeb8d92b4aca66bf077833079be8e29b-l&n=13
Изменено: Игорь Кожухов - 16.06.2018 12:38:12
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Присоединяюсь к Игорю Кожухову: Андрею крепкого здоровья и всяческих благ, неиссякаемого вдохновения для написания и в дальнейшем таких же интересных постов, в т.ч. со своими мыслями о жизни. Игорь подарил цветок в горшке, цикламен (красивое, заодно ядовитое и при определенном раскладе лекарственное растение), а мы что, хуже? Вам, Андрей, васильки, синие как небо над облаками, куда Вы вместе со своими коллегами отпускаете самолеты.



P.S. Если иногда мои некоторые ответы странны, то это ничего: просто бывает, что я что-то могла не прочесть, пропустить, со мной бывает из-за невнимательности.
Изменено: Вера Холодная - 16.06.2018 10:10:00
А вот многое мной пропущено из хороших дат
День Варенья Случайного Прохожего.
Он конечно Джаз (тут в контакте видео не встраивается поэтому ссылка)
https://vk.com/video142934029_170975088
Но не такой грустный как этот(мне просто ужасно нравится эта музыка, может ему бы тоже понравилась) , а скорее светлый и веселый такого джаза не найдено но есть
вот такое легкое лето
Изменено: Лилия Шаройко - 17.06.2018 00:29:23
Дальше был день России, а я не заметила, училась с утра до вечера. Но Россию можно любить не раз в год, а в любое время, как ветер, дождь снег, Солнце и лес, и все остальные прекрасные реальности мира.
Народная песня в исполнении правда украинском, но наверное это к тому чтобы мы по возможности не конфликтовали. Очень хотелось бы...


Здесь мне нравится звук, разворачивающий пространство
А Андрея Иволгина я могу представить примерно вот в таком ключе музыки  - хороший чел вроде, по текстам в самом настоящем качественном смысле этого слова



Всем этим добрым людям и чудесным существам ( одно из них  овеществленная абстрактная категория реальности типа страна, исторически сложившаяся культура, общность людей и невероятная природа и огромное пространство) желаю быть в мире с собой здравствовать.
Изменено: Лилия Шаройко - 17.06.2018 00:41:10
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее