Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Кто-то тут интересовался мусорными журналами и конференциями. Вот, пожалуйста, теперь  у нас на форуме:

Мусорная конференция

Вот если бы ещё и с поличным ловить...... :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
Кто-то тут интересовался мусорными журналами и конференциями. Вот, пожалуйста, теперь  у нас на форуме:

 Мусорная конференция  
Вот если бы ещё и с поличным ловить......       

В смысле ловить? Так всё честно...
Цитата
CASTRO пишет:
Кто-то тут интересовался мусорными журналами и конференциями. Вот, пожалуйста, теперь у нас на форуме:
Мусорная конференция  
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вот если бы ещё и с поличным ловить...... :!:  :!:  :!:  
Цитата
CASTRO пишет:
В смысле ловить? Так всё честно...
К сожалению всё ещё бывают случаи когда мусор даже до пресса не доходит. Есть смысл во всех городах договор на переработку вторичного сырья из того, что можно и нужно переработать, на предприятиях заключить. А из того что можно сжигать --- получать эл. энергию и тепло.

Наказание за несанкционированные свалки должно быть максимальным.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
В смысле ловить? Так всё честно...
Законно - да, но не честно. Честных людей очень мало. Их стало настолько мало, что я сомневаюсь, остались ли честные люди вообще.  

Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вот если бы ещё и с поличным ловить......
Всех не переловить. Кто из нечестных будет ловить, кого из нечестных и за что?
Я против репрессий, но за воспитание честности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть смысл во всех городах договор на переработку вторичного сырья из того, что можно и нужно переработать, на предприятиях заключить.
Нет, не получится, на предприятиях рулят те же люди.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вот если бы ещё и с поличным ловить......
Цитата
Olginoz пишет:
Всех не переловить. Кто из нечестных будет ловить, кого из нечестных и за что?
Я против репрессий, но за воспитание честности.
В Сингапуре и Японии подобные проблемы давно решены. Уверен --- нам по силам решить аналогичную проблему. Вопрос каким образом. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть смысл во всех городах договор на переработку вторичного сырья из того, что можно и нужно переработать, на предприятиях заключить.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, не получится, на предприятиях рулят те же люди.
С эти похоже постоянно проблема. Если это есть и будет --- значит с эти необходимо мириться?

У меня есть реальное предложение решения вопроса --- разместить заказ на переработку вторичного сырья в другие страны, раз мы сами не в состоянии решить проблему.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У меня есть реальное предложение решения вопроса --- разместить заказ на переработку вторичного сырья в другие страны, раз мы сами не в состоянии решить проблему.

А за чей счёт банкет?
Цитата
CASTRO пишет:
За деньги - всё что угодно. А тут ещё это будет в "научном" издании.
Понятно куда вкладывать деньги если захочу когда-нибудь купить себе  немного чванливости и снисходительного взгляда. Вероятно этим пользуются и люди более склонные к чистой монете чем  чесанию пяток самолюбия "научными" изданиями, петрики там всякие?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
За деньги - всё что угодно. А тут ещё это будет в "научном" издании.
Понятно куда вкладывать деньги если захочу когда-нибудь купить себе  немного чванливости и снисходительного взгляда. Вероятно этим пользуются и люди более склонные к чистой монете чем  чесанию  пяток  самолюбия "научными" изданиями, петрики там всякие?

Думаю, нет. Думаю, это скорее для преподавателей и аспирантов третьесортных ВУЗов... Им отчётность нужна статьями, а реальной науки там нет и близко.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее