Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
А какие частицы можно включить в ядро?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А какие частицы можно включить в ядро?

Да, в принципе, какие угодно. Гиперядер, например, уже достаточно много разных получено.
Цитата
CASTRO пишет:
Да, в принципе, какие угодно. Гиперядер, например, уже достаточно много разных получено.
Я не понимаю, какие угодно. А какое время распада у гиперядер?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Да, в принципе, какие угодно. Гиперядер, например, уже достаточно много разных получено.
Я не понимаю, какие угодно. А какое время распада у гиперядер?

Как правило, чуть меньше времени жизни самого лямбда-гмперона.
Цитата
CASTRO пишет:
Как правило, чуть меньше времени жизни самого лямбда-гиперона.
Учитывая время жизни лямбда-гиперона не более 10^-10 с,  у Вас нет никаких шансов собрать и сохранить какое-то количество странного или очарованного вещества, достаточное  для изучения его свойств. Не говоря о практическом использовании.
Изменено: Olginoz - 24.12.2018 16:22:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Как правило, чуть меньше времени жизни самого лямбда-гиперона.
Учитывая время жизни лямбда-гиперона не более 10^-10 с,  у Вас нет никаких шансов собрать и сохранить какое-то количество странного или очарованного вещества, достаточное  для изучения его свойств. Не говоря о практическом использовании.

... сказал эксперт по странной материи инженер-программист Ольга Степановна...
Да уж...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Что Вас так удивило?
Я всего лишь сделала небольшой вывод из Ваших собственных слов. Разве не так?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Что Вас так удивило?
Я всего лишь сделала небольшой вывод из Ваших собственных слов. Разве не так?

Удивило, что выводы пытается делать человек, который в вопросе не разбирается.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Что Вас так удивило?
Я всего лишь сделала небольшой вывод из Ваших собственных слов. Разве не так?
Удивило, что выводы пытается делать человек, который в вопросе не разбирается.
Вы хотите, чтобы я не думала, а молилась на вас?
У учёных учатся, а не молятся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее