Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Кто-нибудь может сказать, какой уровень в беккерелях считать опасным?

Вот именно поэтому я считаю, что не надо населению никаких дозиметров...
Цитата
CASTRO пишет:
Томск.
Проезд в общественном транспорте - 18 рублей.
Я никогда не была в Томске. У нас проезд в общественном транспорте 22 руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот именно поэтому я считаю, что не надо населению никаких дозиметров...
В опасных городах и посёлках обязательно надо. Вдруг власти "забудут" предупредить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Томск.

Проезд в общественном транспорте - 18 рублей.
Я никогда не была в Томске. У нас проезд в общественном транспорте 22 руб.

В подмосковье 50 было года полтора назад.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вот именно поэтому я считаю, что не надо населению никаких дозиметров...
В опасных городах и посёлках обязательно надо. Вдруг власти "забудут" предупредить.

В руках непрофессионала дозиметр - не инструмент для защиты, а лишний повод для беспокойства и паники.
Цитата
CASTRO пишет:
В руках непрофессионала дозиметр - не инструмент для защиты, а лишний повод для беспокойства и паники.
Вы считаете, непрофессионалы по дозиметрии должны болеть и умирать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
В подмосковье 50 было года полтора назад.
Хреново.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

В руках непрофессионала дозиметр - не инструмент для защиты, а лишний повод для беспокойства и паники.
Вы считаете, непрофессионалы по дозиметрии должны болеть и умирать?

Они куда с большей вероятностью будут болеть и умирать от выдуманных проблем и тревог, связанных с наличием дозиметра, чем от радиации.
Изменено: CASTRO - 23.11.2017 17:51:41
Цитата
CASTRO пишет:
Они куда с большей вероятностью будут болеть и умирать от выдуманных проблем и тревог, связанных с наличием дозиметра, чем от радиации.
Вы недооцениваете и переоцениваете людей по ряду несущественных качеств.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
К сообщению 3567.
Апплодирую С Т О Я !!!! От души посмеялся. :)  ;)  8)
*  *  *  *  *  *  *
Тем, кто работает с утками вполне возможно посчитать переработку за месяц.По-этому и ведётся суммарный учёт рабочего времени. И в конце сезона переработка оплачивается. И с каким удовольствием это делает бухгалтерия :!:  :!:  :!:

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее