Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz  пишет:
CASTRO ушел, теперь даже пирогом не заманишь.
Можно попробовать его заманить пирогами в форме информативных гистограмм, на степенях которых сидит русалка.
Цитата
Olginoz пишет: А я пеку кекс апельсиновый, специалистом поваром тоже не являюсь.
Вот именно  Кекс восьмиуголиный, без ароматизации  кубинским ромом, низкая производительность труда, сплошной мрак. А попробуйте сделать 9-угольный, с ромом, на блинной муке, да за 27 минут.  Все друзья-знакомые сбегутся и Вам не достанется. Это я к вопросу о высоких зарплатах...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Olginoz пишет: А я пеку кекс апельсиновый, специалистом поваром тоже не являюсь.
Вот именно  Кекс восьмиуголиный, без ароматизации  кубинским ромом, низкая производительность труда, сплошной мрак. А попробуйте сделать 9-угольный, с ромом, на блинной муке, да за 27 минут.  Все друзья-знакомые сбегутся и Вам не достанется. Это я к вопросу о высоких зарплатах...

если есть кубинский ром, то и кекс не нужен...
Цитата
ecoil пишет:
Вот именно Кекс восьмиуголиный, без ароматизации кубинским ромом, низкая производительность труда, сплошной мрак. А попробуйте сделать 9-угольный, с ромом, на блинной муке, да за 27 минут...
За 27 минут при 180 град. середина не пропечётся, а при 220 корочка сгорит.
Тогда уж ромовую бабу...

Цитата
ecoil пишет:
Все друзья-знакомые сбегутся и Вам не достанется. Это я к вопросу о высоких зарплатах...
В этом Вы правы, когда все сбегутся, зарплаты не достанется...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
если есть кубинский ром, то и кекс не нужен...
У меня копченая горбуша есть, 2 больших рыбины. Обалденно вкусная.
Одна рыбина, правда, не очень, почему-то помятая ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Рома нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет: ...если есть кубинский ром, то и кекс не нужен...
Вы уже без закуски опрокидываете? А молодые физики закусывают деликатесами...
Цитата
Olginoz пишет: Рома нет.
Какие проблемы? Слетайте на Кубу, как некоторые...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Какие проблемы? Слетайте на Кубу, как некоторые...
Не могу. Работа ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Перегонные кубы и ректификационные колонки (вкупе с энергоэффективными тепловыми насосами) полезны и в домашнем хозяйстве 8)
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: ...если есть кубинский ром, то и кекс не нужен...
Вы уже без закуски опрокидываете? А молодые физики закусывают деликатесами...

К деликатесам я с некоторых пор равнодушен.
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее