Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Честно, у меня две большие копченые рыбины. Мне посоветовали их заморозить ...  %o
.
20171125_224515.jpg (85.55 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет: К деликатесам я с некоторых пор равнодушен.
Когда молодежь равнодушна к деликатесам, это иногда считают пресыщением. Попробуйте виноградные улитки по бургундски. Вам понравится. Их продают штучно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: К деликатесам я с некоторых пор равнодушен.
Когда молодежь равнодушна к деликатесам, это иногда считают пресыщением. Попробуйте виноградные улитки по бургундски. Вам понравится. Их продают штучно...

Лет 6 назад я полгода работал за еду. Имея задачу проесть 64 евро в сутки, поверьте, я много чего перепробовал.
Эти замороженные рыбы могут лежать долго ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Перегонные кубы и ректификационные колонки
Не имею, не нужны
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А рыба радиационно безопасна? С Фукусимы много воды утекло.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не покупаю фильтров для водороводной воды, а перегоняю её в дистиллированную (приборы учёта индивидуального потребления природного газа у нас не установлены).
Дистиллированная вода вредна для здоровья.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Всем смертным жить смертельно вредно при любом рационе, балансе и режиме питания.
Цитата

Цитата

eLectric пишет:
Уважаемый CASTRO, вы могли бы написать что-то вроде статьи о том, какие бывают дозиметры и как ими пользоваться и интерпретировать их показания?
Да сколько уже таких книг в советское и постсоветское время вышло. Дозиметрия для чайников. Вплоть до того, как по высоте ядерного гриба и времени прихода ударной волны определить мощность взрыва в мегатоннах. А толку?
Да, не счесть, сколько статей  уже написано, например, по темам типа:
"занимательные опыты без взрывов(на кухне)"
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее