Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Забавное использование методов психологической защиты.
Здесь нельзя говорить по-человечеки.
Что ни скажи - все будет вывернуто на изнанку и выставлено против меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Правильный ответ, Ольга, на самом деле следующий: я не готова была идти на соответствующие жертвы и не готова была платить ту цену, которой стоили более качественное образование и получение научной степен.
Это не правильный ответ.
Я не пошла на сделку со своей совестью и никогда не пойду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Опять кто-то другой виноват.
Да, так.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Увы, Ольга, но нет. Это ваша жизнь и исключительно ваша зона ответственности. А нежелание принимать за это ответственность - это инфантилизм чистой воды.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Забавное использование методов психологической защиты.
Можно подумать, что я не права. Ага, щас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, слабо рассказать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы сами-то откуда родом? Родились и выросли в столице или неподалеку, в Дубне? Кто родители, научные работники? Носились с Вами, пестовали,  подбирали Вам лучших учителей, лучшую школу, физмат классы, дополнительные факультативы, английский язык? А может лучшее образование получено ещё и за деньги?
Какой ВУЗ закончили? Почему Вами выбрана физика частиц?
ВОт не читаете Вы что Вам пишут, а CASTRO не один раз говорил, причем в этой теме, что он из деревни... или села, в общем из сельской местности и я сомневаюсь что у его родителей была возможность подбирать ему лучших учителей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Можно подумать, что я не права
Абсолютно неправы, и ведете себя в лучшем случае как подросток.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
ВОт не читаете Вы что Вам пишут, а CASTRO не один раз говорил, причем в этой теме, что он из деревни... или села
Не похоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Абсолютно неправы, и ведете себя в лучшем случае как подросток.
Я не хочу думать о Вас плохо. Надеюсь, что Вы не принадлежите к вральной категории людей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее