Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я не буду ничего говорить, это обернется против меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, слабо рассказать?

Родом я из Дубны. Но из другой. Рабочий посёлок есть такой в Тульской области. 250 км от Москвы. Тысяч 6 жителей сейчас. Мать - школьный учитель. Отец - разнорабочий, без ВО. Школа в посёлке была одна. Какие учителя были - такие и учили. 10-11 классы - школа-интернат в Туле. Инженерный класс. За деньги, конечно, это же уже 90е. Правда, небольшие. Тысяч 50-70 тех рублей в месяц. Потом, после мест на областной и всероссийской олимпиадах по физике от платы обучения освободили. Даже доплачивали. Поступил в долгопрудненский физкультурный техникум, коий и закончил. Почему физика частиц? Казалась интересной. Не разочарован.
Цитата
CASTRO пишет:
В трусах и майке в тайгу строить БАМ - вот это по-советски. Насколько этот подход был правильным и эффективным - это другой вопрос.....дело превращения страны мечтателей и учёных в страну безинициативных маленьких людей.

Вероятно не очень эффективный он был этот подход, раз те самые советские люди, воспитанные о советским канонам превратили свое "прекрасное далеко" в безрадостное близко.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не буду ничего говорить, это обернется против меня.
Детский сад, ей богу. Очень странно видеть подобный инфантилизм у взрослого человека, который обвиняет во всех своих проблемах кого угодно, но только не себя.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Детский сад, ей богу.
Однако, я ещё работаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
10-11 классы - школа-интернат в Туле. Инженерный класс. За деньги, конечно, это же уже 90е. Правда, небольшие. Тысяч 50-70 тех рублей в месяц. Потом, после мест на областной и всероссийской олимпиадах по физике от платы обучения освободили.
Интернат для одаренных детей? C Вами занимались по улучшенным программам.
Цитата
Поступил в долгопрудненский физкультурный техникум, коий и закончил.
А где же МГУ, МИФИ, МФТИ? Откуда знание языков, докторская в Италии?
Цитата
Почему физика частиц? Казалась интересной.
Когда Вы ей "заболели"?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга, не нужно переводить стрелки на CASTRO. Со стороны более чем очевидно, что вы спрашиваете отнюдь не из интереса, а чтобы снова выставить себя жертвой обстоятельств, которая, бедная и несчастная, ни в чем не виновата.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, не нужно переводить стрелки на CASTRO. Со стороны более чем очевидно, что вы спрашиваете отнюдь не из интереса, а чтобы снова выставить себя жертвой обстоятельств, которая, бедная и несчастная, ни в чем не виновата
Ну вот, я только начала спрашивать из интереса, Вы опять всё перевернули и обратили против меня, что и требовалось доказать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
10-11 классы - школа-интернат в Туле. Инженерный класс. За деньги, конечно, это же уже 90е. Правда, небольшие. Тысяч 50-70 тех рублей в месяц. Потом, после мест на областной и всероссийской олимпиадах по физике от платы обучения освободили.
Интернат для одаренных детей? C Вами занимались по улучшенным программам.
Цитата
Поступил в долгопрудненский физкультурный техникум, коий и закончил.
А где же МГУ, МИФИ, МФТИ? Откуда знание языков, докторская в Италии?
Цитата
Почему физика частиц? Казалась интересной.
Когда Вы ей "заболели"?

Я же сказал: инженерный класс. Не физмат. Уровень - подтянуть школьников из районных школ до сдачи вступительных экзаменов на технические факультеты ТулГУ.

Долгопрудненский физкультурный техникум - это и есть Физтех.

Физика частиц потому, что на том факультете, куда я поступал, это было наиболее диверсифицированное направление - 3 разных кафедры. Дубна, Протвино, ИТЭФ. В принципе, направление до определённого момента можно было легко сменить.

Италия - это уже потом. В процессе работы.
Цитата
Вы опять всё перевернули и обратили против меня, что и требовалось доказать.
CASTRO уже не один раз это все рассказывал, "что и требовалось доказать". А смешнее всего, что вы не знаете, где находится МФТИ.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее