Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Они не бьются о физику частиц.
Я не бьюсь, мне не до того, у меня много работы. Но держу на запас.

Ну так работайте себе спокойно.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Они не бьются о физику частиц.
Я не бьюсь, мне не до того, у меня много работы. Но держу на запас.
Ну так работайте себе спокойно.
У меня нет сил и здоровья на этот идиотизм под названием "работа", не знаю, сколько ещё смогу протянуть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Во время старта «Союза» произошла авария

А кто-то тут меня упрекал за излишне пессимистическое отношение к отечественной космической отрасли...
Не забываем --- Транссиб прославился обрушением моста. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Во время старта «Союза» произошла авария

А кто-то тут меня упрекал за излишне пессимистическое отношение к отечественной космической отрасли...
Хорошо, что космонавты живы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 Во время старта «Союза» произошла авария  

А кто-то тут меня упрекал за излишне пессимистическое отношение к отечественной космической отрасли...
Хорошо, что космонавты живы.

Да продлит аллах их годы!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
  Во время старта «Союза» произошла авария  

А кто-то тут меня упрекал за излишне пессимистическое отношение к отечественной космической отрасли...
Хорошо, что космонавты живы.
Да продлит аллах их годы!
Вы верите в аллаха?

Я встречала столько странностей, что не очень удивлюсь.
Изменено: Olginoz - 11.10.2018 20:07:21
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я встречала столько странностей, что не очень удивлюсь.

главное чтоб он продлил.
Цитата
CASTRO пишет:
Во время старта «Союза» произошла авария

А кто-то тут меня упрекал за излишне пессимистическое отношение к отечественной космической отрасли...
А вот кстати... этот экипаж должен был выйти в космос для обследования с внешней стороны просверленной дырки на МКС, а тут такая незадача...
Конспирология конечно
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Форуму и форумчанам привет и нижайшее почтение!
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не забываем --- Транссиб прославился обрушением моста.
А морские пути между старушкой Европой и Новым Cветом (и не только там) на дне вымощены останками сотен судов и кораблей...."Титаник" от своей славы тоже не ушел.Не забываем - или как? Или морское сообщение на корню зарубить.Не будет поводов "прославиться".  :|
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее