Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Первый график довольно странен и сомнителен. Откель инфа?
Изменено: михаил иванов - 03.11.2022 01:59:45
Цитата
михаил иванов пишет:
Первый график довольно странен и сомнителен. Откель инфа?

Да-да... Пастернака не читал, но осуждаю... Знакомо...
Цитата
михаил иванов пишет:
Первый график довольно странен и сомнителен.
А что тут странного? Обычная для некоторых товарищей подмена понятий.
)))
После дискуссии опять родится какая нибудь истина. Лучше со ссылками на профильных спецов не в белой одежде. ;)
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 04.11.2022 06:51:19
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
"Теперь же, когда я оглядываюсь назад, мне часто кажется, будто меня захватили чужеродные силы и оторвали от земли и от моих корней. И больше всего меня тревожит то, что мои нечастые в тот период приступы беспокойства в основном были связаны с моей деятельностью архитектора, с отходом от доктрин Тессенова. В то же время, когда я слышал, как люди вокруг меня объявляли сезон охоты на евреев, масонов, социал-демократов, «свидетелей Иеговы», я считал, что это меня не касается. Я полагал, что не замешан, раз не принимаю личного участия в преследованиях. Рядовых членов партии приучили к тому, что большая политика слишком сложна для них. В результате каждый чувствовал, что не несет ни за что личной ответственности. Вся система была нацелена на то, чтобы у индивидуумов даже не возникало никаких угрызений совести. Это привело к тотальной стерильности всех разговоров между единомышленниками. Скучно же убеждать друг друга в том, во что и так все верят."
 Альберт Шпеер  "Третий рейх изнутри"
   Очень интересное высказывание, на мой взгляд. Интересно, что будут писать участники нынешней кровавой вакханалии, когда у них появится время и возможность осмыслить нашу историю и свое участие в ней.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Интересно, что будут писать участники нынешней кровавой вакханалии, когда у них появится время и возможность осмыслить нашу историю и свое участие в ней.
И конечно же интересует только нынешняя, а не вообще.
Отношение среза российского общества к вооружённому конфликту на Украине.
Изменено: Алексей Вячеславович Гуськов - 15.04.2023 20:58:43
обновление
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Отношение среза российского общества к вооружённому конфликту на Украине.
Будут ом услышаны голоса тех кто не поддерживает военного конфликта специальной военной операции на территории Украины?
Лично я выступаю против таких конфликтов. Опыт  проведения любой гражданской войны, вооружённого конфликта и любых других боевых действий ни к чему хорошему не приводит. Ресурсы необходимо направлять на сотрудничество между народами а не на убийство одних людей другими.

Если кому то принципиально --- я высказываюсь П Р О Т И В войны. Даже если на форуме НиЖ окажусь единственным таким человеком.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Если кому то принципиально
Пишите стихи, Игорь, и ваше мнение войдет в статистику.
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее