Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Техрук пишет:
Ну например свойства материальной точки, как аксиомы.
И какие же свойства материальной точки, по Вашему, аксиоматичны? И что это такое вообще - материальная точка? Да и определение самого понятия "аксиома" - будет?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Да и определение самого понятия "аксиома" - будет?
Я что то должен Gavialу?
Оформите челобитную как положено.
Изменено: Техрук - 08.06.2014 20:53:04
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет: Десятки ученых в различных государственных научных лабораториях неоднократно воспроизвели и подтвердили экспериментально реальность феномена Н. Кулагиной.
Если можно, подробнее как это было? Мы за этим внимательно следим...
все набросились на 777, давай да давай им , чудо. Да вот к примеру, подтвердили воздействие на воду экстрасенса, и каждый может это сделать , точно так же. Смотрим работу доктора биологии ТЕ Кренделева " Влияние экстрасенсорного воздействия на состояние воды и некоторые функциональные характеристики биологических объектов", доктор смотрела  изменение pH водных растворов и четко регистрировал изменение на 1.5 единицы, когда работал экстрасенс. Но, однако, Кренделева  не нарисовала кривую стравнения, когда работал обычный оператор, типа вас.
нет никакого сомнения, что Кулагина могла завернуть кривую pH гораздо круче, чем использовавшийся биоэнерготерапевт НБ Вербицкий.
Кстати, на форуме этой исследовательской команды
http://eniom.forum2x2.ru/
толкутся какие то придурки, типа:
/Идет смена энергетики планеты, Земля выходит в чистые миры.
28 марта 2011 г. энергетика планеты заменена на прием молниеносных глобальных энергий. Отключены все маги- экстрасенсы. Начался эваковывод тех, кто не может жить в новых энергиях.
...
Кто хочет стать целителем во Христе, приходите все.
Планете нужна Ваша помощь!!!
Я, Андрюхина Лидия Тихоновна, имею солнечный нимб с лучами на челе, кистях, стопах. Знак Христа на лбу «Х» - святой. Вселенский глаз. Я – глашатай Иисуса Христа./
глашатай, так глашатай,но, изменить pH водного раствора, даже они могут
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...нет никакого сомнения, что Кулагина могла завернуть кривую pH гораздо круче, чем использовавшийся биоэнерготерапевт НБ Вербицкий
У кого нет сомнений? У меня есть мешок сомнений, и никакая Кулагина тут не поможет. Закон сохранения не позволяет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...нет никакого сомнения, что Кулагина могла завернуть кривую pH гораздо круче, чем использовавшийся биоэнерготерапевт НБ Вербицкий
У кого нет сомнений? У меня есть мешок сомнений, и никакая Кулагина тут не поможет. Закон сохранения не позволяет.
Кулагина умерла, ЯГГальперина так же на том свете, но их детище  живет. Огромную работу ЯГГальперин  проделал, что бы объединить народных целителей России и начать изучать  народные методы лечения.
Есть сомнения? Работайте, кто вам мешает?
pH метрия сегодня, развита , приборов - море. Экстрасенсов , еще больше.
Зная, что вы такой вопрос мне зададите, я сразу позвонил экстрасенсам из этого центра, НП ВНИЦТНМ ЭНИОМ, и они мне дали добро на совместное исследование.
И, можно как доктор из Израиля, писать статьи в НиЖ с критикой, интересно, с ним главный редактор Лозовская согласна? а можно проводить исследование народных целителей ( экстрасенсов) , в способностях коих у Елены Леонидовны Лозовской , так понимаю, есть большие сомнения.
Кулагина генерила ультразвук в 100 дб, измерения делал Дульнев, на него есть ссылка, уровень звукового давления симфонического оркестра 70-80 дБ.
Сгенерите ультразвук , как у Кулагиной, зарегистрируйте, чего проще, и  вопросу конец.
Еще проще с pH  метрией. Надо дойти до соседней лаборатории, с экстрасенсом под руку,  и он им завернет эту самую pH , на их эталонной государственной установке так, что мама нет горюй.
Помню, полный аватар Сатья Саи отказался к нам приехать, завернуть время, но да хрен бы с ним, живой бог , он и есть бог, ему наука не нужна.
Но какие трудности с pH?
Можно охренеть с вас, часть науки,  хотите, оплачивайте работу экстрасенса , приезжайте ко мне , как  комиссии наблюдателей, будем заворачивать pH , на гос эталоне.
Только сразу скажу, у нас накладные , хрен какие, бухгалтерия, отдел кадров, отставники во всей админгистрации, то есть, если вы захотите все это проделать на гос уровне, вам всех администраторов надо проплатить, по полной программе. У нас день работы среднего администратора  стоит 7- 10 тысяч .р. Вот. Так что, 5 тысяч платите экстрасенсу , за 2 часа работы, и , нет сомнения, есть факт. Да, мне на чашку чая - 500 р. Что бы Фасм не горевал. Наука у меня делается, а не  в Президиуме РАН, а там цена чашки  500 р.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Но какие трудности с pH?
Можно охренеть с вас, часть науки, хотите, оплачивайте работу экстрасенса , приезжайте ко мне , как комиссии наблюдателей, будем заворачивать pH , на гос эталоне.
Неужели я похож на чудака, который поедет к Вам проверять эффекты, которые отношения к науке не имеют? Я же Вам назвал научные направления, которые нужно развивать незамедлительно. Очень много дел без pH.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
уровень звукового давления симфонического оркестра 70-80 дБ.
Вас литаврами по ушам били?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Где хоть пара имен и названий?
Кто там и чего там "воспроизвел"?
В институте радиотехники и электроники (ИРЭ) и в С.-Петербургском институте точной механики и оптики была проведена серия опытов с Н.С.Кулагиной, a так же в институте точной механики и оптики (бывш. ЛИТМО)  и в магнито-ионосферной обсерватории ЛО ИЗМИРАН СССР изучали  поля, вызываемые Н.С.Кулагиной.
Эксперименты проводились такими специалистами как: Г. Дульнев, И. Кикоин, А. Тихонов, В. Трапезников, Д. Кобзарев, В.Тростников, В.Котелыников, Ю. Гуляев,  Э. Годик, Г. Сергеев, Л.Васильев, В. Волченко и тд.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Это тебе такая маленькая тропическая птичка начирикала?
Это тебе на закуску...

К вопросу об экстрасенсорном, биоэнерготерапевтическом и прочих дистантных воздействиях.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Это тебе на закуску...
На один зуб не хватит этой "закуски".
В этом "эксперименте" сразу бросаются в глаза десятка полтора грубейших методических ошибок.
При таких условиях не то-что "площадь свечения", а косяк золотых рыбок можно из воды выудить. Причем уже фаршированных.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее