Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
По официальной статистике более 60 процентов уже имеют иммунитет. То есть вакцинированы или переболели. Если учитывать тех кто переболел бессимптомно и не обращался к врачу, то количество имеющих иммунитет зашкаливает за 90 процентов. Но это никак не влияет на количество выявленных случаев и количество заболевших.

Пользуюсь случаем и выражаю благодарность коммерческим лабораториям за такую заботу о здоровье граждан. ®
___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 16.01.2023 07:11:33
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
По официальной статистике более 60 процентов уже имеют иммунитет.

Конечно же, это ложь. По официальной статистике коллективный иммунитет в среднем по стране оценивается в 7.4%, лишь в отдельных регионах достигая 15%.

https://стопкоронавирус.рф
Угу.

По официальной статистике в Китае с населением более одного миллиарда человек, выявляется тридцать миллионов случаев заражения ежедневно. Не смотря на усиленную вакцинацию и усиленные карантинные меры.

В Сингапуре количество населения которого меньше чем в горячолюбимой Федерации примерно в 25 раз привито более 80 процентов, но всё равно выявляются новые случаи заражения.

По всей видимости не той вакциной прививается народонаселение в Китае и Сингапуре. Не космической вакциной, которая производится во всемирно известной коммерческой лаборатории. ©
____________________________________________________________­____
Изменено: Игорь Кожухов - 17.01.2023 08:53:23
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
По официальной статистике более 60 процентов уже имеют иммунитет.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Конечно же, это ложь. По официальной статистике коллективный иммунитет в среднем по стране оценивается в 7.4%, лишь в отдельных регионах достигая 15%.
Необходимые цифры можно рассчитать самостоятельно. Мэр Москвы Собянин Сергей Семёнович озвучил статистику когда отменял обязательные QR коды для посещения ресторанов, музеев и в транспорте., а он врать не будет. Наверное, всё было согласовано с медицинскими сотрудниками коммерческих клиник.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В дополнение к QRкодам в ресторан музей транспорт необходимо ввести верификацию в Небесной канцелярии. ®

Первая ласточка --- когда все, в том числе и свежепривитые , для начала объявят бойкот и перестанут посещать коммерческие предприятия. ©
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 17.01.2023 15:49:53
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
РЖД и авиакампании смогли добиться отмены ограничений за  одну неделю, потому что им необходимо извлекать прибыль  Рестораторам  торговым сетям и театрам для решения этой проблемы потребовалось три недели. Коммерческие предприятия себе не враги. Коммерческие медицинские лаборатории могут заниматься другими проблемами, в том числе не допустить травматическую эпидемию. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всегда есть определённый процент людей не восприимчивых к заразе. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Есть вакцинированные, есть переболевшие. Но результат пока тот же. Только очень узкий круг специалистов понимает что происходит и для чего всё это делается.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не смотря на то что пандемия ещё не закончилась всё больше стран снимают ограничения. Одна из многих стран ввела ПЦР тесты, но через 24 часа отменила. Потому что туристы выберут другие направления. Особенно если есть безвизовый режим. Прибыль никто не хочет терять.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Коммерческие лаборатории не успевают разрабатывать новые вакцины под новые мутации заразы. В любом случае необходимо применять универсальный Спутник против всех мутаций.

Табличка с а р к а з м на месте, но её не видно. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее