Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Игорь, посмотрите правде в глаза. Тут только вы и озабочены.
eLectric, Вы правы. :)

Возьму тайм аут и посмотрю какую тему на форуме НиЖ можно разработать. Естественно, совместными усилиями.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Пишут, что
Ковид 19 отзывает своих сотрудников и прекращает работу в России
Всё верно. По всей видимости выработана какая то методика. Буду надеяться что возвращения к маскам, перчаткам, вакцинации, ковидариям и QR кодам возврата не будет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В продвижении новых штаммов корона вируса наиболее заинтересована лаборатория Гинзбурга. Потому что вакцинация проходит один раз, а ревакцинацию не обходимо проходить каждые 183 дня. Естественно, за счёт наших налогов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Прививаться от ковида  19 --- бизнес а не панацея. Теоретически можно ввести правило прививки от не существующего заболевания ежеквартально, ежемесячно, еженедельно и ежедневно и бесконечное количество раз.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Почему то именно сейчас за вакцинацию никто не разыгрывает квартиру на Старом Арбате в Москве, Роллс Ройс новейшей модификации и 50,000,000 рублей на путешествия.
eLectric, в чём здесь дело? :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В Москве и других городах ковид для простых россиян отменили, а в правительстве ограничения для «своих» продолжают действовать: нужно носить маски и соблюдать дистанцию.
А ещё некоторые страны ввели безвизовый режим. Грузия --- на 365 полноценных суток. Что удивительно Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты, Марокко ЮАР --- немного меньше.

Круиз --- лучшее средство профилактики любых вирусов. Великий и Ужасный Корона вирус потихоньку и стабильно  проигрывает в этом случае. Потому что частный гостиничный и туристический бизнес хочет приезда туристов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Почему то именно сейчас за вакцинацию никто не разыгрывает квартиру на Старом Арбате в Москве, Роллс Ройс новейшей модификации и 50,000,000 рублей на путешествия.
eLectric, в чём здесь дело?  
Цитата
eLectric пишет:
В Москве и других городах ковид для простых россиян отменили, а в правительстве ограничения для «своих» продолжают действовать: нужно носить маски и соблюдать дистанцию.
Для проведения специальной операции военным специалистам не потребовалась самоизоляция QR коды вакцинация и ревакцинация.
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 26.03.2022 07:02:49
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее