Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
То, о чём говорили противники вакцинации, свершилось.
Всемирная Организация здравоохранения открыто признаёт вред и не эффективность вакцинации от корона вируса. Маски и перчатки приносят больше вреда чем пользы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
О не долговечности защиты от корона вируса говорит тот факт, что рвачи заставляют достаточно часто ревакцинироваться. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
О не надлежащей защите  с помощью вакцинации, масок и перчаток говорит тот факт, что меры были организованы в формате нон стоп.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лучшая реклама вакцинации --- смерть от введения в организм бустерной дозы вакцины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Надеюсь что у рвачей всё таки есть мозги не ставить при обнаруженном у себя же ковиде диагноз черепно мозговая травма.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости только поголовная вакцинация смогла помочь военным специалистам уйти на самоизоляцию с  февраля 2022-го года.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С QR кодами весьма не однозначна ситуация --- где то очень жёсткие локдауны для не вакцинированных с массовыми протестами, где то очень мягкие рекомендации для спокойствия населения.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
QR код не даёт своему владельцу гарантии не заражения корона вирусом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Судя по рекламе вакцинации в прививочные пункты --- громадные очереди. Именно там --- один из возможных вариантов распространения корона вируса. Так что лучше уйти на самоизоляцию от корона вируса, поставив в известность о необходимости такой меры Министерство обороны, которое без прохождения вакцинации от корона вируса не имеет права брать мужчин на сборы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вообще то реклама вакцинации была проведена не правильно. Необходимо было указать что получившие первые две дозы вакцинации от корона вируса по QR коду имеют право получить бесплатную вакцинацию от птичьего гриппа, коровьего беженства, собачьего бешенства и африканской чумы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее