Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
О непроверенности вакцины говорит тот факт что за 754 часа удалось проделать такую работу, на которую требуются годы и десятилетия. Против новых штаммов вируса всемирно известная лаборатория не адаптирует уже имеющееся лекарство, что подтверждает факт о бесполезности вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всемирно известная лаборатория смогла очень удачно разработать вакцину против уханьского вируса. Так почему оказалось не возможно в сжатые сроки разработать вакцину против других штаммов вируса?
НАВЕРНОЕ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК :!:
. :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Я не обладаю талантами рвачей всемирно известной клинической лаборатории, но рвачам удалось сделать не мыслимое --- сократить срок действия вакцинации с одного года до шести месяцев. Странно, что сокращение действия вакцинации никто не додумался сократить до одного месяца. И ещё вакцинацию можно было бы сделать ежедневной, то есть каждый день.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Такое ощущение что придуманная зараза настолько кому то выгодна, что пандемия будет продолжаться бесконечно. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто нибудь видел / ощутил действия, направленные на улучшение ситуации с придуманной заразой? Их нет, то есть отсутствуют полностью. Если что то есть --- то это полный бред и маразм, и это ведёт к чему угодно, но не к улучшению ситуации. Об этом свидетельствует официальная статистика в продажных СМИ, где видно только ухудшение ситуации. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У медиков гарантированно существует проверенный десятилетиями план действий на случай пандемии. Но с придуманной заразой, которую при желании можно было бы устранить максимум за один год, ничего не получилось. Вывод напрашивается сам собой
 :!:  :!: ПАНДЕМИИ придуманной заразы НЕ СУЩЕСТВУЕТ :!:  :!:
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 18.03.2023 15:24:19
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно, когда главный рвач всемирно известной лаборатории выдал рекомендацию вакцинировать детей в Коста Рике --- а вакцину кто нибудь проверял? Или опыт необходимо провести на детях без испытаний вакцины другим способом?
____________________________________________________________­___
Изменено: Игорь Кожухов - 19.03.2023 06:16:44
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Стесняюсь предложить такой вопрос --- а что собственно изменилось со времён существования 732 отряда исследователей  химической и бактериологической защиты в японской армии примерно с 1945-го года?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Такая мелочь как добровольное согласие на вакцинацию никогда никем не обсуждалось.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ждём повторных испытаний. Озноб, температуру, кашель и прочие недомогания можно легко подвести под любую придуманную заразу. Грипп, ОРВИ, простуда и другие заболевания исчезли из списка диагнозов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее