Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 80 След.
RSS
Точка зрения на автотранспортную экологию, Представлена картина загрязнения воздуха в городах России.
Цитата
Sapiens пишет:
И будут жить при коммунизме. Мечтайте дальше.
Мечтают-то Ваши соплеменники. Я - из другой песочницы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я - из другой песочницы.
Вот в ней и ковыряйтесь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Вот в ней и ковыряйтесь.
Ковыряться - это по Вашей части. Лучше вернитесь в тему и помощника прихватите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В песочнице сами управитесь.
Или некому вам подгузник сменить?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В песочнице сами управитесь. Или некому вам подгузник сменить?
Это проблема. Но ничего, при надобности Вас позовем, как профи. Лучше в тему вернитесь. Расскажите помощнику, что авто влияет на экологию, а то он думает, что вся проблема в юристах.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Лучше в тему вернитесь.
Тему вы уничтожили своей несвязанной с экологией, но незаконно ею называемой ерундой.
Цитата
ecoil пишет:
Расскажите помощнику,
Извините, но я не помощник. Я как минимум приспешник. При условии, что вы тогда - питомец. Согласны на питомца?))
Цитата
ecoil пишет:
что авто влияет на экологию, а то он думает, что вся проблема в юристах.
Неправда, я такого не говорил))
Зато вы много чего наговорили и уже попали в цитатник. Хотите ещё туда попасть?
Вас же от этого уберегает добрый доктор Айболит и его верный приспешник.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Я как минимум приспешник.
Согласен, приспешник звучит гордо. Вам подходит, да и хозяин будет доволен.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
Я как минимум приспешник.
Согласен, приспешник звучит гордо. Вам подходит, да и хозяин будет доволен.
Это при условии, что вы - питомец.
Опять вы упускаете самое важное, причем в одном предложении сказанное)) школьные ошибки допускаете, за которые на любом уроке ставят двойку. Я вам двойку поставить не могу, и просто каждый раз указываю на ваши логические неувязки и на неверно построенное умозаключение. А вы проявляете упорство и думаете, что если будете настойчивым, то что-то изменится. Но, нет. Таким образом ничего не изменится.
Когда вы называете экологией то, что ей не является, а вам другие участники подсказывают об этом, потому что это школьное и общедоступное знание - нужно признавать ошибку, исправлять недочеты и двигаться дальше. Вы же - продолжаете двигаться дальше без исправления ошибки, таким образом полностью сливая тему в мусор.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Это при условии, что вы - питомец.
У бройлера не может быть питомцев.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Когда вы называете экологией то, что ей не является
Это раздел так называется. И тема тоже. Вы хотите закрыть раздел и тему? Это будет разгул толерантности, гей-парад.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
У бройлера не может быть питомцев.
Тогда и я здесь не товарищ и не применяйте ко мне свои определения.
Тем более, что я вообще это слово не употребляю, или стараюсь не употреблять по отношению к хорошим людям. Тамбовский волк вам товарищ))
Цитата
ecoil пишет:
Это раздел так называется. И тема тоже. Вы хотите закрыть раздел и тему?
Какая разница как называется раздел, если в названии темы ошибка?
Раздел называется так, но это не заставляет меня употреблять терминологию топикстартера.
Если тему назвать 2х2=5 вы будете разговаривать в этих дефинициях, и говорить, что тема такая?
Цитата
ecoil пишет:
Это будет разгул толерантности, гей-парад.
Давайте вы любимую патриотическую тему в другой раз обсудите?
Изменено: M.Reynolds - 14.07.2015 18:57:24
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 80 След.

Точка зрения на автотранспортную экологию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее