Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 96 След.
RSS
Где же хиггс?
Цитата
Olginoz пишет:
О законе сохранения заряда слышали?
При контакте с электроном как сохраняется?
Есть пример позитронного тока в проводнике?
Не ионного.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, ладно… Раз тут альтернативщина пошла - умываю руки.
Это Вы зря.
Естествознаники мы.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, ладно… Раз тут альтернативщина пошла - умываю руки.
Ккуда? Вы считаете, пусть альтернативщина процветает и портит невинные умы, читающие форумы НиЖ?
Вы - единственный луч света в темном царстве.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Есть пример позитронного тока в проводнике?
Есть пример дырочного тока.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, ладно… Раз тут альтернативщина пошла - умываю руки.
Нет здесь никакой альтернативщины.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Есть пример дырочного тока.
Дырка это вакантная позиция.
Электро-кристаллический эффект.
Интересней  туннелирование и лямба-диоды.
Отрицательное сопротивление и все такое.
Изменено: Техрук - 15.03.2014 17:46:01
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Туннелирование и позитроны разные вещи.
Техрук, из-за вас и вашей полубредовой статьи  CASTRO ушел.
Мы с вами несовместимы. Давно говорила "Пошел вон".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, извините.
Я больше не буду критиковать поле Хиггса. И ничего критиковать не буду.
Я виновата, это в моей тугодумной голове не укладывается вместе ОТО и поле Хиггса.
У всех нас есть своя работа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, извините.

Я больше не буду критиковать поле Хиггса. И ничего критиковать не буду.

Я виновата, это в моей тугодумной голове не укладывается вместе ОТО и поле Хиггса.

У всех нас есть своя работа.

Критикуйте. Какие проблемы. Просто делайте это аккуратно. А то Ваше: "У массы может быть другое происхождение. Полем Хиггса может оказаться нечто иное.  Ничего ещё не доказано." вызывает лишь грустную улыбку. Поскольку это изречение в духе капитана Очевидность. Ни один эксперимент не может доказать справедливость гипотезы. Даже миллион самых лучших экспериментов.

А спорить про эфир - это не ко мне...
Нет, я такие вещи здесь писать не буду.
Изменено: Olginoz - 16.03.2014 20:13:25
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 96 След.

Где же хиггс?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее