Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Маленькая, но гнусная хитрость
Людям доверять надо.
Конечно, не всем подряд. Мошенники узнаваемы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Людям доверять надо.

Конечно, не всем подряд. Мошенники узнаваемы.
я показал, как их узнать на радио.
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Техрук пишет:
Конфуций был чиновником.
И у нас не самое большое засилье чиновников.
Смотри Францию.
Смотри мандарины чиновники.
Дело не в количестве и произволе чиновников, а в идеологии божественного совершенства чиновника.
Цитата
sliva44 пишет:
Все гениальное просто в тихаря сп...им идею и в "дамки"

http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/misc/iron-bugs.html

Обыкновенное вранье. Потому что во-первых разница в весе в несколкьо граммов не может быть замечена, а во-вторых в утюгах электроника не будет работать из-за слишком высокойц температуры.

Это классический пример того как ФСБ запугивает народ мифическими угрозами чтобы под предлогом спасения от них сильнее укрепить крепостное право. Впрочем, и не только мифическими: наверное, все Вы знаете о том как при одних только слухах о возможности секвестиррования бюджета был тут же устроен взрыв в автобусе в Волгограде. Тем самым всем дали понять чтобы не смели сокращать триллионы на которые процветает бериевское ведомство - а то еще и не то устроят.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Это классический пример того как ФСБ запугивает
Почему пингвин не запуган?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
PINGVIN пишет:
Обыкновенное вранье. Потому что во-первых разница в весе в несколкьо граммов не может быть замечена, а во-вторых в утюгах электроника не будет работать из-за слишком высокой температуры.

А вот я берусь за утюг и утюжу, и ничего, температура у ручки не слишком высокая. Пожалуй, электроника, даже китайская, такую температуру выдержит.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
Пожалуй, электроника, даже китайская, такую температуру выдержит
Особенно
безсвинцовой пайки.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Мне как раз такая смс-ка пришла  8)  благо всегда баланс проверяю.
Удалено автором.
Изменено: Sapiens - 08.01.2014 00:32:06
Не судите опрометчиво.

Цитата
PINGVIN пишет:
Я номера таких мошенников записываю.

И потом когда натыкаюсь в Интернете на какой-нибудь явно мошеннический сайт где требуют сообщить им номер сотового с явной целью снять с него деньги - его вбиваю.
Это 5 баллов )), нужно взять на вооружение, а то мошенники уже задолбали.
Страницы: Пред. 1 2 3

Маленькая, но гнусная хитрость


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее